Hama - Filtro ADSL spina jack 6p 4c / 2 prese jack 6p 4c

Hama Filtro ADSL 7201161 spina e 2 prese jack 6p4c Bianco

Hama Filtro ADSL spina jack 6p4c / 2 prese jack 6p4c Hama

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
8,90 €
Spedizione gratuita

Hama - Filtro ADSL spina jack 6p 4c / 2 prese jack 6p 4c

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,90 €
Spedizione da 3,99 €

Hama - Filtro Adsl-bianco Hama

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
8,90 €
Spedizione da 4,90 €

Mtrading Filtro ADSL 7201161 Bianco

2-3 giorni
8,99 €
Spedizione da 4,99 €

Hama - Filtro ADSL spina jack 6p 4c / 2 prese jack 6p 4c

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
14,50 €
Spedizione gratuita

Hama - Filtro ADSL spina jack 6p 4c / 2 prese jack 6p 4c

Disponibilità immediata
15,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HAMA Filtro ADSL, RJ 11, Jack 6P 4C M/2 Jack 6P 4C F, Nero [Italia]
8,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mtrading HF Filtro ADSL Tripolare 7201162 Bianco
5,99 €
4 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Hama Filtro ADSL RJ 11 jack 6p4c M/2 Jack 6p4c F, nero Hama
5,99 €
2 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Hama Filtro ADSL spina tripolare/presa tripolare + presa 6p4c (RJ 11), nero Hama
2,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Hama - Filtro ADSL spina jack 6p 4c / 2 prese jack 6p 4c

Offerta più conveniente

Filtro ADSL: spina modulare 6p4c a 2 accoppiatori modulari 6p4c. Per collegare un terminale analogico (telefono, fax) e un modem ADSL a una rete telefonica. Separa i segnali analogico e ADSL.
8,90 €
Amazon.it