Hama Cover per tablet Samsung Galaxy Tab A11 (8,7), custodia protettiva Fold Clear, con funzione cavalletto, posteriore trasparente, standby automatico, lembo magnetico, leggero, accesso alle porte

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,08 €
Spedizione da 7,95 €

Hama Cover per tablet Samsung Galaxy Tab A11 (8,7), custodia protettiva Fold Clear, con funzione cavalletto, posteriore trasparente, standby automatico, lembo magnetico, leggero, accesso alle porte

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,99 €
Spedizione da 9,99 €

Hama Cover per tablet Samsung Galaxy Tab A11 (8,7), custodia protettiva Fold Clear, con funzione cavalletto, posteriore trasparente, standby automatico, lembo magnetico, leggero, accesso alle porte

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,99 €
Spedizione da 6,90 €

Hama Cover per tablet Samsung Galaxy Tab A11 (8,7), custodia protettiva Fold Clear, con funzione cavalletto, posteriore trasparente, standby automatico, lembo magnetico, leggero, accesso alle porte

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
32,03 €
Spedizione gratuita

Hama Cover per tablet Samsung Galaxy Tab A11 (8,7), custodia protettiva Fold Clear, con funzione cavalletto, posteriore trasparente, standby automatico, lembo magnetico, leggero, accesso alle porte

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,82 €
Spedizione gratuita

Hama Fold Clear Pochette per tablet Samsung Galaxy Tab A11 nera

4-6 giorni
35,19 €
Spedizione gratuita

Hama Cover per tablet Samsung Galaxy Tab A11 (8,7), custodia protettiva Fold Clear, con funzione cavalletto, posteriore trasparente, standby automatico, lembo magnetico, leggero, accesso alle porte

Disponibilità immediata
36,22 €
Spedizione da 6,99 €

Hama Fold Clear Custodia per tablet Samsung Galaxy Tab A11 Nero

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,98 €
Spedizione gratuita
Hama Cover per tablet Samsung Galaxy Tab A11 (8,7), custodia protettiva Fold Clear, con funzione cavalletto, posteriore trasparente, standby automatico, lembo magnetico, leggero, accesso alle porte

Offerta più conveniente

TRASPARENTO: Proteggi il tuo tablet senza nascondere la sua estetica, questa custodia ha una custodia posteriore trasparente che lascia apparire il design originale del Samsung Galaxy Tab A11 garantendo una protezione efficace contro urti e graffi, Allee leggerezza e robustezza Standby automatico: risparmia la batteria in modo intelligente, il magnete integrato attiva la funzione "Auto-Wake-Sleep": lo schermo del tablet si accende automaticamente all'apertura del lembo e si spegne alla chiusura, senza alcuna manipolazione aggiuntiva Funzione supporto: goditi il massimo comfort di utilizzo, la patta pieghevole si trasforma in un cavalletto a due livelli di regolazione, offre un angolo di visione per lavorare, guardare video o digitare testo in tutta stabilità su una superficie piana CHIUSURA SICUREZZA: Trasporta il tuo tablet in modo tranquillo, La chiusura magnetica mantiene la patta saldamente in posizione durante gli spostamenti, i ritagli precisi consentono un accesso completo a tutte le porte, i pulsanti e gli altoparlanti senza rimuovere la custodia Contenuto della confezione: 1 custodia Hama Tablet-case Fold Clear
24,08 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Custodia Hama Las Vegas per WeTab nero 17,8 cm
22,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hama Fold 29,2 cm (11.5 ) Folio nero - Nouvo
108,57 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Hama 107886 custodia per cellulare
17,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hama Fold 27,9 cm (11 ) Folio nero - Nouvo
112,13 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €