Hama Album libro Baby Feel, 29x32 cm, 60 pagine bianche, 2 pagine di testo leader

Hama Cornice Per Foto Baby Feel 29x32 Cm 60 Pages Photo

offerte usate a partire da

Hama Album libro Baby Feel, 29x32 cm, 60 pagine bianche, 2 pagine di testo leader

Prezzo più basso
In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
12,99 €
Spedizione da 14,95 €

HAMA Album porta foto Baby Feel, 60 pagine 29x32, colore Beige

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,79 €
Spedizione da 9,95 €

HAMA Album porta foto Baby Feel, 60 pagine 29x32, colore Beige

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hama Baby Feel album 29x32 60 pagine 90111 00090111

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 6,90 €

HAMA Album porta foto Baby Feel, 60 pagine 29x32, colore Beige

Disponibilità immediata
18,63 €
Spedizione da 7,90 €

HAMA Album porta foto Baby Feel, 60 pagine 29x32, colore Beige

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,73 €
Spedizione da 13,99 €

HAMA Album porta foto Baby Feel, 60 pagine 29x32, colore Beige

Disponibilità immediata
19,76 €
Spedizione gratuita

HAMA Album porta foto Baby Feel, 60 pagine 29x32, colore Beige

Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione da 4,90 €

HAMA Album porta foto Baby Feel, 60 pagine 29x32, colore Beige

Disponibilità immediata
24,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Altezza 320 mm
Larghezza 290 mm

Dati su imballaggio

Profondità imballo 293 mm
Altezza imballo 40 mm
Peso dell'imballo 1,02 kg
Quantità per pacco 1 pz
Larghezza imballo 322 mm

Caratteristiche

Fogli per pacco 60 fogli
Capacità massima 300 fogli
Colore del prodotto Sabbia
Colore delle pagine Bianco
Tipo di attacco Rilegatura del libro
Dimensioni (un foglio) 10 x 15

Informazioni sul prodotto

In breve

• 60 Pagine Disponibili: Ampio spazio per le foto.
• Dimensioni 29x32 cm: Design elegante e raffinato.
• Materiali Resistenti: Garantisce durata e protezione.

Prodotti simili

Hama 00063267 - Cornice in Acrilico per Foto, Formato Grande, 21 x 29,7 cm
9,54 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Hama Cornice per ritratto galleria Clermont, 3x 10x15 cm, 3x 9x13 cm
17,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Cornice Acrilica "AMORE" 10X15CM
12,49 €
6 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
HAMA 63176 Cornice Acrilica da Tavolo, Formato Orizzontale, 13 x 18 cm
5,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Hama 00063268 Trasparente Cornice per foto singola cornice per quadro
9,54 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Hama Album libro Baby Feel, 29x32 cm, 60 pagine bianche, 2 pagine di testo leader

Offerta più conveniente

- Album libro - pagine interne bianche - pagine protettive in vetroresina bianco-trasparente - copertina resistente e di lunga durata - facile da pulire
12,99 €
fotokoch.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.