Hama Copriobiettivo Smart Snap da 77 mm per fotocamere con obiettivo da 77 mm, con supporto/cordino/cinghia, copriobiettivo, ricambio facile da montare, morsetto universale, nero

offerte usate a partire da

Hama Copriobiettivo Smart Snap da 77 mm per fotocamere con obiettivo da 77 mm, con supporto/cordino/cinghia, copriobiettivo, ricambio facile da montare, morsetto universale, nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,36 €
Spedizione gratuita

Hama Tappo dell'obiettivo Smart-Snap con supporto 77 mm

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
17,79 €
Spedizione da 14,95 €

Hama Copriobiettivo Smart Snap da 77 mm per fotocamere con obiettivo da 77 mm, con supporto/cordino/cinghia, copriobiettivo, ricambio facile da montare, morsetto universale, nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,99 €
Spedizione da 4,90 €

Hama Copriobiettivo Smart Snap da 77 mm per fotocamere con obiettivo da 77 mm, con supporto/cordino/cinghia, copriobiettivo, ricambio facile da montare, morsetto universale, nero

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 13,95 €

Hama Copriobiettivo Smart Snap da 77 mm per fotocamere con obiettivo da 77 mm, con supporto/cordino/cinghia, copriobiettivo, ricambio facile da montare, morsetto universale, nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,93 €
Spedizione gratuita

Hama Copriobiettivo Smart Snap da 77 mm per fotocamere con obiettivo da 77 mm, con supporto/cordino/cinghia, copriobiettivo, ricambio facile da montare, morsetto universale, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tappo per obiettivo - HAMA - Smart-Snap - 77 mm - Nero - Con supporto

4-6 giorni
21,99 €
Spedizione gratuita

Hama Copriobiettivo Smart Snap da 77 mm per fotocamere con obiettivo da 77 mm, con supporto/cordino/cinghia, copriobiettivo, ricambio facile da montare, morsetto universale, nero

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
23,67 €
Spedizione gratuita

Hama Copriobiettivo Smart Snap da 77 mm per fotocamere con obiettivo da 77 mm, con supporto/cordino/cinghia, copriobiettivo, ricambio facile da montare, morsetto universale, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,80 €
Spedizione gratuita

11 varianti a partire da 8,19 €

Hama Copriobiettivo Smart Snap da 77 mm per fotocamere con obiettivo da 77 mm, con supporto/cordino/cinghia, copriobiettivo, ricambio facile da montare, morsetto universale, nero

Offerta più conveniente

Copriobiettivo universale: copriobiettivo adatto per tutte le fotocamere con filettatura del filtro frontale da 77 mm, utilizzabile anche su filtri, ideale per sostituire ad esempio per accessori originali persi Protezione ottimale: il copriobiettivo da 77 mm protegge in modo affidabile tutti gli obiettivi della fotocamera compatibili da graffi, polvere e altro sporco, sia all'esterno che come protezione aggiuntiva nella custodia per fotocamera Copriobiettivo con supporto: protezione per obiettivo con cordino per un facile fissaggio alla fotocamera e all'obiettivo, in modo che il copriobiettivo sia protetto da perdite e senza bisogno di cercare a lungo Protezione per obiettivo con funzione smart snap: coperchio a clip in modo che possa essere fissato o rimosso in pochi secondi alla filettatura del filtro, particolarmente facile da usare grazie alla maniglia interna Contenuto della confezione: 1 copriobiettivo da 77 mm con cordino di sicurezza
17,36 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it