Cavo HDMI M/HDMI M, Hdmi High Speed, 1,5 metri, Full HD, sfuso

Hama - Cavo Video Hdmi-nero Hama

Hama Cavo HDMI, High Speed, 1,5 metri, Full HD, sfuso (1 pezzo) Hama

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
5,99 €
Spedizione gratuita

Cavo HDMI M/HDMI M, Hdmi High Speed, 1,5 metri, Full HD, sfuso

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,99 €
Spedizione da 2,99 €

HAMA Cavo HDMI M / M, Hdmi High Speed, 1,5 metri, Full HD

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
5,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hama - 7205000

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,99 €
Spedizione da 4,99 €

Cavo HDMI M/HDMI M, Hdmi High Speed, 1,5 metri, Full HD, sfuso

Disponibilità immediata
6,52 €
Spedizione da 3,99 €

Hama - Cavo Video Hdmi-nero Hama

3-10 giorni lavorativi
7,90 €
Spedizione da 4,90 €

Cavo HDMI M/HDMI M, Hdmi High Speed, 1,5 metri, Full HD, sfuso

Disponibilità immediata
8,25 €
Spedizione gratuita

Cavo HDMI M/HDMI M, Hdmi High Speed, 1,5 metri, Full HD, sfuso

Disponibilità immediata
9,48 €
Spedizione gratuita

Cavo HDMI M/HDMI M, Hdmi High Speed, 1,5 metri, Full HD, sfuso

Disponibilità immediata
9,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cavo HDMI M/HDMI M, Hdmi High Speed, 1,5 metri, Full HD, sfuso

Offerta più conveniente

Molteplici applicazioni: cavo HDMI per il collegamento di computer/laptop, console di gioco, lettore Bluray/DVD con monitor, TV o proiettore Durata: il cavo HDMI lungo 1,5 m è avvolto da un rivestimento in plastica che rende il cavo del monitor particolarmente robusto e durevole Qualità: cavo per monitor con trasmissione ad alta velocità fino a 10,2 Gbps per tutti gli standard di immagini e tono Suono perfetto: grazie al canale di ritorno audio integrato (ARC), perfetto per lavorare sul monitor, sulla TV o durante le serate di gioco Contenuto della confezione: 1 cavo HDMI Hama High Speed lungo 1,5 metri
5,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Hama 79047 Cavo S-video 5 m S-Video (4-pin) Nero
5,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,40 €
Cavo DisplayPort Hama 2 m DP 2.1 80 Gbit/s Nero
25,77 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
HAMA cavo display port
13,78 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hama Cavo Audio/Video 3x RCA maschio/maschio 1,5 m connettori dorati Nero
10,02 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spedizione gratuita