Hama Cavo HDMI Tipo A Tipo D Micro 2m

Cavo HDMI A/D His Eth.or Nero 2M

offerte usate a partire da

Hama Cavo HDMI Tipo A Tipo D Micro 2m

Prezzo più basso
In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
23,57 €
Spedizione da 14,95 €

Hama HDMI 2m cavo HDMI HDMI Type A (Standard) HDMI Type D (Micro) Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
26,99 €
Spedizione da 4,90 €

Hama HDMI 2m cavo HDMI HDMI Type A (Standard) HDMI Type D (Micro) Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,01 €
Spedizione gratuita

Hama HDMI 2m cavo HDMI HDMI Type A (Standard) HDMI Type D (Micro) Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hama Hdmi/hdmi-micro Cable 0.5 M High Speed Ethernet Nero
6,22 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,13 €
DELOCK 84783 - Connettore HDMI A > connettore HDMI Micro D 4K 2,0 m
22,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
EXC 127881 - Cavo HDMI tipo A a DVI-D M/M, colore: Nero
16,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LINDY 36273 3 m HDMI to DVI Cable - Black
18,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,90 €
Hama Cavo HDMI Tipo A Tipo D Micro 2m

Offerta più conveniente

- per il collegamento di dispositivi con connessione HDMI™ di tipo A a dispositivi con presa HDMI™ di tipo D (micro) - contatti della spina placcati in oro per una migliore qualità del contatto e una trasmissione ottimale del segnale - cavi audio e video completamente schermati per una riduzione ottimale delle interferenze elettromagnetiche - per una qualità Full HD perfetta e ad alta risoluzione (4096 x 2160 pixel) - Risoluzione dell'immagine: 3840 x 2160 - 24 Hz/25 Hz/30 Hz, 4096 x 2160 - 24 Hz - Spazio colore: 30/36/48 bit - Trasmissione dati audio 8PCM, Dolby Digital, DTS, MPEG, DVD-Audio, SACD, Dolby Digital Plugs, Ture HD, dts-HD - Funzionalità di rete tramite canale Internet/Ethernet integrato (HEC), rete 100 MB/s - con canale di ritorno audio integrato (ARC) - Trasmissione del tipo di lettore tramite ACE (Automatic Content Enhancement) - Supporto HDMI™ CEC (Consumer Electronics Control) - Trasmissione ad alta velocità fino a 10,2 Gbit/s per tutti gli standard di immagine e suon
23,57 €
fotokoch.it/