Hama Cavo di rete CAT5e (1 Gbit/s, F/UTP, Ethernet, RJ45, 1,5 m) grigio

Hama Cavo di rete Patch CAT5e RJ45 M/M 1,5 m UTP Grigio

offerte usate a partire da

Hama Cavo rete Patch 8p8c M (RJ 45)/8p8c M (RJ 45), 1,5 metri, CAT 5e, UTP,grigio Hama

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
4,46 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo di rete CAT5e (1 Gbit/s, F/UTP, Ethernet, RJ45, 1,5 m) grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,46 €
Spedizione da 3,99 €

Mtrading cavo di rete 7200668

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,46 €
Spedizione da 4,99 €

Hama - Caco Di Rete-grigio Hama

3-10 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 4,90 €

HAMA Cavo rete Patch 8p8c M (RJ 45)/8p8c 45), 1,5 metri, CAT 5e, UTP,grigio

Controllare tempi di spedizione sul sito
8,99 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo di rete CAT5e (1 Gbit/s, F/UTP, Ethernet, RJ45, 1,5 m) grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
9,44 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo di rete CAT5e (1 Gbit/s, F/UTP, Ethernet, RJ45, 1,5 m) grigio

Disponibilità immediata
13,99 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo di rete CAT5e (1 Gbit/s, F/UTP, Ethernet, RJ45, 1,5 m) grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
14,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hama 00200700 Cavo HDMI 2 m HDMI Tipo A (Standard) Nero - Nouvo
25,62 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Hama Hdmi/hdmi-micro Cable 0.5 M High Speed Ethernet Nero
6,22 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,13 €
Hama Cavo Usb-c 4k 100w 1 M
13,71 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 4,99 €
CAVO AUDIO HAMA JACK
3,64 €
15 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 1,99 €
Hama Cavo di rete CAT5e (1 Gbit/s, F/UTP, Ethernet, RJ45, 1,5 m) grigio

Offerta più conveniente

1 pezzo Fornisce connessioni di rete Gigabit Ethernet ad alta velocità fino a 1 Gbit/s, ideale per appassionati di giochi e professionisti. 2. La schermatura aggiuntiva protegge efficacemente dalle interferenze elettromagnetiche, garantendo la stabilità della connessione. 3. Spina sottile progettata per dispositivi portatili e piatti, ideale per spazi ristretti. 4. Realizzato in materiali flessibili per evitare rotture. 5. Il cavo da 1,5 m è ideale per collegare una varietà di dispositivi, per tutte le esigenze di dati e segnali Internet e di rete.
4,46 €
Amazon.it