Hama 00200917 RJ45 Cavo di rete, Cavo patch CAT 5e F/UTP 5 mt grigio guaina in PVC, intrecciato a coppia 1 pz

Hama - Cavo Di Rete - Grigio Hama

Hama 00200917 RJ45 Cavo di rete, Cavo patch CAT 5e F/UTP 5 mt grigio guaina in PVC, intrecciato a coppia 1 pz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,90 €
Spedizione da 3,99 €

HAMA Cavo rete Patch 8p8c M (RJ 45)/8p8c 45), 5 metri, CAT 5e, UTP, grigio

Controllare tempi di spedizione sul sito
7,49 €
Spedizione da 3,99 €

Hama - Cavo Di Rete-grigio Hama

3-10 giorni lavorativi
7,90 €
Spedizione da 4,90 €

Hama Cavo Di Rete Cat5e UTP Lan Cavo Patch Cat 5e Gigabit Ethernet 5M

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hama 00200700 Cavo HDMI 2 m HDMI Tipo A (Standard) Nero - Nouvo
25,62 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Hama Hdmi/hdmi-micro Cable 0.5 M High Speed Ethernet Nero
6,22 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,13 €
Hama Cavo Usb-c 4k 100w 1 M
13,71 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 4,99 €
CAVO AUDIO HAMA JACK
3,64 €
15 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 1,99 €
Hama 00200917 RJ45 Cavo di rete, Cavo patch CAT 5e F/UTP 5 mt grigio guaina in PVC, intrecciato a coppia 1 pz

Offerta più conveniente

Lunghezza: 5 m Cavo Pizzo Dorato Materiale stente
6,90 €
Amazon.it