Hama Audio Cable, iPod Plug-Jack 3,5 mm

Hama Cavo Audio Adattatore Aux 3,5mm Jack 30-Pin per Apple IPAD 1 2 3 1G 2G 3G

offerte usate a partire da

Hama Audio Cable, iPod Plug-Jack 3,5 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,37 €
Spedizione da 9,40 €

Hama Cavo Audio 3,5mm Jack 30-Pin per Apple iPod Nano 4G 5G 6G Touch 2G 3G 4G

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,09 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo Audio Adattatore Aux 3,5mm Jack 30-Pin per Apple IPAD 1 2 3 1G 2G 3G

18,09 €
Spedizione gratuita

Hama Adattatore-Audio Cavo Aux IN 3,5mm Jack per Apple Ipod IPHONE Autoradio

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,13 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo Audio Adattatore Aux 3,5mm Jack 30-Pin Per Apple IPHONE 4S 4 3GS Ipod

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Hama Prolunga jack da 3,5 mm maschio a presa jack da 3,5 mm (cavo mini jack 3,5 mm, 5 m, 2 core, cestino), nero
13,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CAVO JACK HAMA Prolunga Jack
7,57 €
19 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Audio/Video HAMA CAVO RCA
2,03 €
8 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 4,99 €
Hama Audio Cable, iPod Plug-Jack 3,5 mm

Offerta più conveniente

Line-Out da iPod, 30 pin plug-Connettore jack da 3,5 mm) Per connettere iPods Multipin con connettore a tutti i dispositivi con ingresso jack da 3,5 mm Ad esempio autoradio frontale AUX-IN Suono e il volume molto maggiore paragonato con il jack per cuffie Include adattatore da presa jack 3,5 mm-2 prese RCA (ad esempio per la connessione al amplificatore)
6,37 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it