Hama Caricatore rapido, 2x USB-C, 1x USB-A, mini caricatore piatto, PD, 65 W, WS

Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
36,90 €
Spedizione da 14,95 €

Hama Caricatore USB C (caricatore rapido 65 Watt, spina di ricarica per presa 2 x USB-C, 1 x USB-A, per cellulare, laptop, tablet, supporta Power Delivery, caricatore USB multiplo con tecnologia GaN),

Disponibilità immediata
38,98 €
Spedizione da 7,95 €

Hama Caricatore USB C (caricatore rapido 65 Watt, spina di ricarica per presa 2 x USB-C, 1 x USB-A, per cellulare, laptop, tablet, supporta Power Delivery, caricatore USB multiplo con tecnologia GaN),

Disponibilità immediata
39,49 €
Spedizione da 18,95 €

Caricatore Hama 00201976 65W USB-C USB-A GaN ultracompatto bianco

>72h
39,99 €
Spedizione da 8,95 €

Hama Caricatore USB C (caricatore rapido 65 Watt, spina di ricarica per presa 2 x USB-C, 1 x USB-A, per cellulare, laptop, tablet, supporta Power Delivery, caricatore USB multiplo con tecnologia GaN),

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
43,90 €

Hama Caricatore USB C (caricatore rapido 65 Watt, spina di ricarica per presa 2 x USB-C, 1 x USB-A, per cellulare, laptop, tablet, supporta Power Delivery, caricatore USB multiplo con tecnologia GaN),

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
46,93 €
Spedizione gratuita

Hama Schnellladegerät, 2x USB-C, 1x USB-A, flaches Mini-Ladegerät, PD, 65 W, WS

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,98 €
Spedizione gratuita

Hama Caricatore USB C (caricatore rapido 65 Watt, spina di ricarica per presa 2 x USB-C, 1 x USB-A, per cellulare, laptop, tablet, supporta Power Delivery, caricatore USB multiplo con tecnologia GaN),

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
48,64 €
Spedizione gratuita

Hama Caricatore USB C (caricatore rapido 65 Watt, spina di ricarica per presa 2 x USB-C, 1 x USB-A, per cellulare, laptop, tablet, supporta Power Delivery, caricatore USB multiplo con tecnologia GaN),

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hama Caricatore rapido, 2x USB-C, 1x USB-A, mini caricatore piatto, PD, 65 W, WS

Offerta più conveniente

- attivate il turbo: Il caricatore rapido carica con una potenza di carica molto più elevata rispetto a un caricatore convenzionale - Velocità di carica con Power Delivery fino a 65 watt, supporta anche Qualcomm® Quick Charge™ ,- Perfetto per gli smartphone con elevata potenza di carica: carica i dispositivi ad alta velocità, fino al 60% in 30 minuti, ideale per i dispositivi di nuova generazione, che spesso non hanno più caricatori inclusi nell'acquisto ,- Perfetto per viaggiare: La spina ultrapiatta per la ricarica rapida è dotata di una spina Euro pieghevole che può essere ritratta nel corpo - si adatta a qualsiasi borsetta o tasca dei pantaloni ,- Potente caricatore GaN: massima efficienza con bassa generazione di calore in un design compatto e leggero - i componenti in nitruro di gallio lo rendono possibile ,- Ideale per la ricarica simultanea e veloce di più dispositivi tramite USB-A o USB-C ,- Potenza per tre: caricatore multiUSB di alta qualità con tre porte per caricare fino a
36,90 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Hama Caricabatterie Rapido con Cavo Lightning, Mini Caricabatterie, PD, 20W, 1 m, Bianco
46,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Caricatore Veloce Con Cavo USB-C, Caricatore Mini, PD, 20W, 1M, Bianco
26,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hama Caricabatterie rapido, GaN, USB-C, PD, ZSP, 30 W bianco
24,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €