Hama - Alimentatore Type C Cavo Retrattile 65w-bianco Hama

Hama Caricabatterie rapido 65 W GaN, 2 x USB-C con cavo retrattile integrato (70 cm), Power Delivery & Qualcomm Quick Charge 3.0, compatto, protezione corto-circuito, ideale per PC portatile

Hama - Alimentatore Type C Cavo Retrattile 65w-bianco Hama

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 4,90 €

Hama Caricabatterie rapido 65 W GaN, 2 x USB-C con cavo retrattile integrato (70 cm), Power Delivery & Qualcomm Quick Charge 3.0, compatto, protezione corto-circuito, ideale per PC portatile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,48 €
Spedizione gratuita

Caricatore Hama 00200025 65W 2 Porte USB-C Carica Rapida Quick Charge 3.0

>72h
63,24 €
Spedizione gratuita
Hama - Alimentatore Type C Cavo Retrattile 65w-bianco Hama

Offerta più conveniente

Alimentatore universale USB Type C con cavo retrattile e 1 porta USB C, 65 W, Power Delivery - Caricabatterie rapido per un massimo di due dispositivi contemporaneamente con cavo USB-C estensibile per caricare cellulari, tablet, laptop ecc. alla massima velocità Adattatore di ricarica con tecnologia Power Delivery, supporta anche Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0 Retrocompatibile con tutte le versioni della tecnologia Power Delivery e Qualcomm® Quick Charge™ 3.0 Massima potenza in uscita: 65 Watt Caricabatterie universale per la ricarica rapida di telefoni cellulari e molti altri dispositivi tramite l'interfaccia USB-C Adatto anche per Apple MacBook, Samsung Galaxy, Nintendo Switch Compatibile con Thunderbolt 3/4/5 L'IC integrato rileva automaticamente i dispositivi collegati per una ricarica efficiente e ottimizzata Tecnologia di ricarica Power Delivery 3.0/Supporta Qualcomm® 3.0 Intervallo di tensione in ingresso da/a 200-240 V Voltaggio in uscita 5/9 V/12/15 V Lunghezza cavo in uscita
49,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

Caricatore Veloce Con Cavo USB-C, Caricatore Mini, PD, 20W, 1M, Bianco
26,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hama Caricabatterie rapido, GaN, USB-C, PD, ZSP, 30 W bianco
24,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Hama Caricatore rapido, 1x USB-C, 1x USB-A, mini caricatore, PD 45 watt bianco
27,67 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €