Hama Canalina per cavi in alluminio (striscia di alluminio per supporto TV a parete, copricavo semicircolare, 110 x 3,3 x 1,8 cm, ingresso cavo per un massimo di 5 cavi, incluso materiale di montaggio) Argento
Hama ALU Canalina Portacavi 1,1 m Parete TV HiFi Bianco 127785
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,54 €
Spedizione gratuita
Hama ALU Canalina Porta Cavi Halbronda Argento 1,1 m Da Parete PC TV
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,57 €
Spedizione gratuita
Hama - Canalina passacavi in alluminio 33mm, lunghezza 110 cm, argento
Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 4,90 €
Prodotti simili
Hama Passacavi in alluminio, semi-circolare, 110 x 3,3 x 1,8 cm, argento
19,99 €
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Hama Canale magnetico per cavi in acciaio 90 cm da parete Nero per TV e PC
22,65 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,40 €
Hama Alluminio Canale Cavi 1m Kabelleiste Leitungskanal Cavo da Parete Base TV
21,88 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Hama Alluminio Canale Cavi Kabel-Leiste Presa da Parete Fußbodenkanal Boden TV
21,56 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Hama Canalino PVC semicircolare 100 cm autoadesivo bianco per cavi muro/pavimento TV HiFi
21,93 €
ebay.it
Spedizione gratuita