Hama Terra Cover Protettivo Laptop 16" 17" 17,3" Grigio

Hama Borsa per notebook 16"–17,3" Custodia laptop compatibile con Asus HP Dell

Hama Terra Cover Protettivo Laptop 16" 17" 17,3" Grigio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,84 €
Spedizione gratuita

Hama Terra Borsa Notebook Grigio Schutzhülle 16-17,3" Laptop Sleeve

30,90 €
Spedizione gratuita
Hama Terra Cover Protettivo Laptop 16" 17" 17,3" Grigio

Offerta più conveniente

Design: Tinte Unite / Colore: Grigio / Tipo: Custodia Protettiva / Materiale: Plastica riciclata / Modello: Terra / Numero del produttore: 217263 / Produttore: Hama / Particolarità: Scomparto documenti, flessibile, Imbottita, Maniglia, cintura / Compatibile con Dimensioni computer portatile: 16 Zoll Laptop, 16,0 Zoll, 16,1 Zoll, 16,2 Zoll, 16,3 Zoll / Compatibile Prodotto Linea: Per Lenovo ChromeBook, per Lenovo IdeaPad, per Lenovo ThinkPad
29,84 €
ebay.it

Prodotti simili

Hama Montego, Borsa per Laptop Unisex-Adulto, Nero, 17,3'' / 44 cm
31,35 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,55 €
Hama Borsa per notebook Miami 39,6 cm (15,6'') Nero
34,91 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hama Borsa per computer portatile da 15,6" a 16,2", leggera, con tasca frontale e tasca interna, impermeabile, colore: verde oliva
43,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hama Custodia Per Notebook 15" 15,6" 16" 16,1" 16,2" Case Per Laptop Copertura
20,67 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,40 €
Hama Borsa in velluto per computer portatile (40-41 cm, borsa a tracolla per PC e tablet, borsa portadocumenti da viaggio, lavoro e uomo)
28,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita