Hama borsa macchina fotografica compatta - Borsa fotografica rigida in materiale sintetico - Ideale come custodia fotocamera - Colore: nero

Hama Borsa fotografica Custodia Hard Carb.style APP.PH.60 L N Rigida in materiale sintetico Nero

Hama borsa macchina fotografica compatta - Borsa fotografica rigida in materiale sintetico - Ideale come custodia fotocamera - Colore: nero

Prezzo totale più basso
Unknown
7,16 €
Spedizione da 3,99 €

Hama Valigia rigida Stile carbonio 60L nero

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
17,62 €
Spedizione da 14,95 €

Hama borsa macchina fotografica compatta - Borsa fotografica rigida in materiale sintetico - Ideale come custodia fotocamera - Colore: nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,99 €
Spedizione da 4,90 €

Hama borsa macchina fotografica compatta - Borsa fotografica rigida in materiale sintetico - Ideale come custodia fotocamera - Colore: nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,84 €
Spedizione gratuita

Hama borsa macchina fotografica compatta - Borsa fotografica rigida in materiale sintetico - Ideale come custodia fotocamera - Colore: nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,90 €
Spedizione da 3,99 €

Custodia per fotocamera compatta Hama Hardcase Carbon Style 60 L - Nero - Custodia rigida - Per fotocamera

4-6 giorni
24,19 €
Spedizione gratuita

Hama borsa macchina fotografica compatta - Borsa fotografica rigida in materiale sintetico - Ideale come custodia fotocamera - Colore: nero

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
24,41 €
Spedizione gratuita

Hama borsa macchina fotografica compatta - Borsa fotografica rigida in materiale sintetico - Ideale come custodia fotocamera - Colore: nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,60 €
Spedizione gratuita
Hama borsa macchina fotografica compatta - Borsa fotografica rigida in materiale sintetico - Ideale come custodia fotocamera - Colore: nero

Offerta più conveniente

TRASPORTA LA TUA FOTOCAMERA: Questa borsa per fotocamera Hama è ideale per macchine fotografiche piccole e compatte. Per ogni fotografo che non voglia mai smettere di fotografare. PRATICA E FUNZIONALE: La custodia fotocamera è ideale come contenitore e offre anche uno spazio per altri accessori (ad esempio la scheda SD). Per avere sempre tutto a portata di mano. SUPER-COMODA: La borsa offre anche una fascia removibile da attaccare al collo come tracolla e un’asola per agganciare la custodia alla cintura. Soluzioni perfette per le gite turistiche e le escursioni. ROBUSTA E RESISTENTE: Prodotte in materiale sintetico particolarmente resistente, le custodie fotocamera sono ottimali per qualsiasi condizione. Tuttavia con 70 grammi di peso, la borsa non è mai troppo pesante. DIMENSIONI IDEALI: La borsa da fotocamera misura 7 cm x 11 cm x 4 cm ed è perfetta per molti modelli compatti di macchina fotografica (ad esempio la Sony DSC-RX100 Cyber-shot o la Canon PowerShot G7 X / IXUS 170).
7,16 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Custodia rigida nera Hama Colour Style 60L
11,38 €
9 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Hama Borsa ''Hardcase Color Style'' 80L, nero (7x4x12,50 cm) Hama
Spedizione da 3,99 €
Hama - Valletta 110colt-nero Hama
23,57 €
14 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Hama Borsa per macchina fotografica Matera, 130, Nero
30,90 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hama Zaino per fotocamera Tour di profitto 240 Nero
110,11 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €