Mtrading Adattatore per tablet USB-OTG 7200307 nero

HAMA Adattatore per tablet

offerte usate a partire da

Hama Adattatore per tablet USB A 2.0 F/USB Micro B 2.0 M, OTG, nero Hama

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
4,60 €
Spedizione gratuita

Mtrading Adattatore per tablet USB-OTG 7200307 nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,60 €
Spedizione da 4,99 €

Hama Adattatore USB-OTG, connettore Micro-USB, USB 2.0, 480 Mbps

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,97 €
Spedizione da 3,99 €

Hama Adattatore USB-OTG, connettore Micro-USB, USB 2.0, 480 Mbps

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
8,13 €
Spedizione gratuita

Hama - Usb-otg-nero Hama

3-10 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

Hama Adattatore USB-OTG, connettore Micro-USB, USB 2.0, 480 Mbps

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
12,82 €
Spedizione gratuita

Hama Adattatore USB-OTG, connettore Micro-USB, USB 2.0, 480 Mbps

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
12,99 €
Spedizione da 4,90 €

Adattatore USB-OTG, spina micro-USB - porta USB, USB 2.0, 480 Mbit/s

4-6 giorni
14,29 €
Spedizione gratuita

Hama Adattatore USB-OTG, connettore Micro-USB, USB 2.0, 480 Mbps

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
17,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hama Cavo USB Spina A - Spina Mini B
8,50 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Adattatore Viaggio Tipo E F, 3 Poli, Univ Mondo A Europa, Blc
9,01 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 34,95 €
Cavo Alim F. Cont. Prot Alim. 3 Poli Dispositivi Freddi, 2,5 M
15,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Cavo Alim F. Av. Contatto Prot Connect. 3 Poli (Trifoglio), 1,5m
8,77 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mtrading Adattatore per tablet USB-OTG 7200307 nero

Offerta più conveniente

Adattatore per tablet USB A 2.0F/USB micro B 2.0 M . Adattatore USB OTG per smartphone e tablet Android . Connessione A: USB Micro B . Connessione B: USB A Femmina . Ideale per connettere periferiche varie a tablet e smartphone . Doppia schermatura . Standard USB 2.0. Diametro (mm) 6. Lunghezza del cavo (cm) 10.
4,60 €
2-3 giorni
Comet IT