Hama Adattatore Viaggio UK Inghilterra Dubai Tipo G/ F Tipo E, 1 Presa, 16A

Hama Adattatore di Corrente Viaggio di Spina UK Inghilterra Dubai Tipo G Per F

Hama Adattatore Viaggio UK Inghilterra Dubai Tipo G/ F Tipo E, 1 Presa, 16A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,36 €
Spedizione gratuita

Hama Adattatore di Corrente Viaggio Spina UK Emirates Dubai Tipo G > F Germania

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,49 €
Spedizione gratuita
Hama Adattatore Viaggio UK Inghilterra Dubai Tipo G/ F Tipo E, 1 Presa, 16A

Offerta più conveniente

Conversione di tensione: Non disponibile / Via Terra: Inghilterra / Colore: Bianco / Tipo: Adattatore Da Viaggio / Materiale: Plastica / Produttori: Hama / Per Terra: Germania / Tipo di spina: Germania / Numero del produttore: 00223452 / Massima compatibile Potenza unità: 3250W / Particolarità: 3250W, Adattatore, Adattato, Spina Europa, Tappo contorno, Schuko / Consigliato Ambiente: Interni / Numero di prese: 1
19,36 €
ebay.it

Prodotti simili

Adattatore Viaggio Tipo E F, 3 Poli, Univ Mondo A Europa, Blc
9,01 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 34,95 €
Hama Cavo di rete, spina di contatto di terra - Cavo per apparecchi freddi a 3 poli, nero 2,5 m
15,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Hama Adattatore USB-C a DVI Trasduttore 4K per Thunderbolt 3/4 Mac PC Nero
8,55 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,40 €
Hama Cavo alimentazione spina Schuko/IEC 60320 C13 F (VDE) , 1,5 metri Hama
7,95 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita