HAMA Treppiede "Star 700 EF Digital" con borsa (42,5-125 cm),argento

HAMA 4133 - Foto, Stativ, Tripod, Star 700 EF Digital

HAMA Treppiede "Star 700 EF Digital" con borsa (42,5-125 cm),argento

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,46 €
Spedizione da 7,95 €

HAMA Treppiede "Star 700 EF Digital" con borsa (42,5-125 cm),argento

Disponibilità immediata
19,80 €
Spedizione da 6,34 €

HAMA Treppiede "Star 700 EF Digital" con borsa (42,5-125 cm),argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,78 €
Spedizione gratuita

HAMA Treppiede "Star 700 EF Digital" con borsa (42,5-125 cm),argento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,99 €
Spedizione da 9,99 €

HAMA Treppiede "Star 700 EF Digital" con borsa (42,5-125 cm),argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,47 €
Spedizione da 3,99 €

Cavalletto HAMA Treppiedi Star 700 EF Digital, (42,5 - 125 cm), testa 3D con sgancio rapido, borsa per trasporto, Argento

Controllare tempi di spedizione sul sito
23,99 €
Spedizione da 4,99 €

HAMA Treppiede "Star 700 EF Digital" con borsa (42,5-125 cm),argento

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,99 €
Spedizione da 4,90 €

HAMA Treppiede "Star 700 EF Digital" con borsa (42,5-125 cm),argento

Disponibilità immediata
29,14 €
Spedizione da 3,99 €

Hama STATICO Star 700 EF digitale

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 14,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HAMA Treppiede "Star 700 EF Digital" con borsa (42,5-125 cm),argento

Offerta più conveniente

Con piedini in gomma Lunghezza da chiuso: 42,5 centimetri Diametro: 19,8 mm Altezza massima estensione: 125 m Peso: 620 g
19,46 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 433 mm
Profondità imballo 92 mm
Altezza imballo 92 mm
Peso dell'imballo 718 g

Dimensioni e peso

Peso 620 g
Altezza (max) 125 cm

Caratteristiche

Colore del prodotto Argento
Testa trepiedi 3D
Numero di gambe 3 gamba/gambe

Informazioni sul prodotto

In breve

• Altezza massima: Fino a 175 cm.
• Capacità di carico: Supporta fino a 3 kg.
• Peso leggero: Solo 1,2 kg, facile da trasportare.