Hama Cavo HDMI 3m 2.1 Ultra High-Speed 8K 4K HDR10+ HDR eARC per TV PC PS5 XBOX

Hama 3M Cavo HDMI 2.1 8K@60Hz 4K@120Hz HDR 48Gbit/S TV PC Gaming Schermo

Hama Cavo HDMI 3m 2.1 Ultra High-Speed 8K 4K HDR10+ HDR eARC per TV PC PS5 XBOX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,86 €
Spedizione gratuita

Hama HDMI 2.1 8K 3 m Cavo Ultra High Speed 48 Gbit/s Nero HDR 4K@120Hz

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,22 €
Spedizione gratuita
Hama Cavo HDMI 3m 2.1 Ultra High-Speed 8K 4K HDR10+ HDR eARC per TV PC PS5 XBOX

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Collegamento B: HDMI2.1, HDMI Standard Maschio / Compatibilità Di Marca: Per Acer, Per l'Avvento, Per Alienware, Per Amazon, Per l'AOC / Tipo: Cavo HDMI / Compatibilità Di Modello: PerMicrosoft Xbox 360, Per Microsoft Xbox One, Per Nintendo Wii U / Lunghezza: 3 m / Collegamento Splitter/Doppler: 1:1 / Connettività: HDMI, Cablato / Produttore: hama / Particolarità: Ethernet, Protezione antipiega, UltraHD, Heshields, HDTV / Piattaforma: Nintendo Wii U, PC, Sony PlayStation 3, Sony PlayStation 4, Sony PlayStation 5, Android, Microsoft Xbox 360, Microsoft Xbox One, Microsoft Xbox Series X | S, Nintendo Switch / Collegamento A: HDMI / Prodotto compatibile: Console, TV
19,86 €
ebay.it

Prodotti simili

Spedizione da 3,99 €
Hama Cavo HDMI 3 m HDMI Tipo A colore Nero, Grigio - 00205240
25,02 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hama 00200783 cavo InfiniBand e in fibra ottica 3 m LC LC/APC Verde Bianco NEW
13,07 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Spedizione da 4,99 €
Hama Cavo rete Patch 8p8c M (RJ 45)/8p8c M (RJ 45), 3 metri, CAT 8, ST Hama
13,13 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €