Hama 3,5mm Jack Prolunga Aux Cavo per Cellulare IPHONE MP3 Ipod Hifi

Hama 3,5mm Jack Cavo-Prolunga PC Notebook Cuffia TV MP3

offerte usate a partire da

Hama 3,5mm Jack Prolunga Aux Cavo per Cellulare IPHONE MP3 Ipod Hifi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo Prolunga Jack 3,5 mm Bianco 2,5 m PC Notebook Headset TV MP3 1:1

Prezzo totale più basso
17,00 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo Jack 3,5 mm Stereo 2,5 m Oro Prolunga Bianco 1:1 Spina Presa 2 pz

Prezzo totale più basso
17,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hama 2xjack 3.5 Mm M To Jack 3.5 Mm H Cable Rosa
7,41 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hama Adattatore Jack 3.5 mm F/Jack 6.3 mm M Hama
4,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hama - Cavo Usb Hama
Spedizione da 3,99 €
Hama Prolunga jack da 3,5 mm maschio a presa jack da 3,5 mm (cavo mini jack 3,5 mm, 5 m, 2 core, cestino), nero
13,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hama 2in1 Adattatore-Audio Usb-C Su 3,5mm Jack Aux + Presa di Ricarica Corrente
10,40 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,40 €
Hama 3,5mm Jack Prolunga Aux Cavo per Cellulare IPHONE MP3 Ipod Hifi

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Modello compatibile: Per iPhone 6s, Per Samsung Galaxy +, Per iPhone 5s, Per iPhone4, Per Samsung Galaxy S5 Mini, Per Samsung Galaxy S6 bordo+, Per Samsung Galaxy S4 Mini, Per Samsung Galaxy S5 Neo, Samsung Galaxy, Universale, Per iPhone4s, Per Samsung Galaxy S6 bordo, Per Sony Xperia Z5, Per Samsung Galaxy Note5, Per Sony Xperia XA, Per Samsung Galaxy S5 LTE, Per Samsung Galaxy, Per iPhone 5c, Per iPhone6, Per iPhone 6s Plus, Per iPhone6 ​​Plus, Per iPhone5, per iPhone SE, Per Sony Xperia M5, Per Samsung Galaxy S7 Bordo / Lunghezza cavo: 2,5 m / Tipo: Cavo prolunga Jack / Marca compatibile: Per ASUS, Per Audiovox, Per OnePlus, Per BenQ, Per iRulu, Per Dell, Per Toshiba, Per Blackphone, Per Nokia, Per Acer, Per Firefly Mobile, Per ZTC, Per Philips, Per Google, Per BlackBerry, Per Sony, Per Panasonic, Per Fujitsu, Per Samsung, Per Huawei, Per Amazon, Per Alcatel-Lucent, Per Apple, Per HP, Per i-mate, Per HTC, Universale, Per Sharp, Per Motorola, Per LG / Numero del produttore: 53206 / Produttore: Hama / Numero unità: 2,5 / Tipologia prodotto: Adattatore-audio
17,00 €
ebay.it