Hama Adatto per l'uso Audio, 2 in 1, f. USB-C - Jack 3,5 mm/Porta USB-C, Audio+Charge.

Hama 2in1 Adattatore-Audio Usb-C Su 3,5mm Jack Aux + Presa di Ricarica Corrente

offerte usate a partire da

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,40 €
Spedizione da 9,40 €

Hama Adattatore-Audio Usb-C 3,5mm Jack Aux Corrente per Notebook Laptop Tablet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,70 €
Spedizione gratuita

Hama Adattatore-Audio Usb-C 3,5mm Jack Aux Corrente per Macbook Thunderbolt 3 4

20,03 €
Spedizione gratuita

Hama HQ Adattatore-Audio Usb-C Per 3,5mm Jack Aux Headset Cuffie Cavo di Carica

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,13 €
Spedizione gratuita

Hama 2in1 Adattatore-Audio Usb-C Su 3,5mm Jack Aux + Presa di Ricarica Corrente

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hama - Cavo Usb Hama
Spedizione da 3,99 €
Hama 2in1 Adattatore Usb-C Su 2x Audio + Ricarica Corrente Telefono Smartphone
10,92 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,40 €
Adattatore video, 2 in 1, spina USB-C - porta VGA e HDMI, Full-HD 4K
40,69 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Hama Cavo USB-C e cordino da collo 1,2 m per telefono cellulare, soluzione 2 in 1, cavo di ricarica e trasferimento rapido, con porta chiavi a moschettone in metallo, 60 W, nero
16,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hama 00201722
Spedizione da 14,95 €

Offerta più conveniente

Adattatore audio USB C con funzione di ricarica: 1 presa jack da 3,5 mm per trasmissione audio stereo, 1 USB C per la ricarica di smartphone e tablet Adattatore di ricarica audio 2 in 1: ideale per dispositivi con una sola porta USB C, ad esempio tablet, smartphone - rende 1 x USB C - 1 x jack / 1 x porta USB C Adattatore per cuffie USB C per una qualità del suono eccellente: suono stereo HiFi ad alta risoluzione grazie al convertitore digitale analogico (DAC) di alta qualità Alta qualità: robusto alloggiamento in alluminio, connettore placcato oro per una trasmissione sicura del segnale, protezione antipiega ottimizzata per evitare la rottura dei cavi Contenuto della confezione: 1 adattatore audio USB con funzione di ricarica (supporta la ricarica rapida con USB PD e ricarica con alimentatore USB C, compatibile con Thunderbolt 3/4)
10,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it