Hama Genua Borsa Toploader 15.6" Nero Poliestere Resistente

Hama 231018 Borsa per Notebook Genua Adatto per massimo: 39,6 cm (15,6) Nero

Hama Genua Borsa Toploader 15.6" Nero Poliestere Resistente

Prezzo più basso
>72h
15,99 €
Spedizione da 8,95 €

Hama | Valigetta per computer portatile da 15,6" imbottita rinforzata (borsa da trasporto computer portatile fino a 40 cm ultra piatta ed elegante) nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,16 €
Spedizione da 3,99 €

Hama | Valigetta per computer portatile da 15,6" imbottita rinforzata (borsa da trasporto computer portatile fino a 40 cm ultra piatta ed elegante) nero

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
28,09 €
Spedizione gratuita

Hama | Valigetta per computer portatile da 15,6" imbottita rinforzata (borsa da trasporto computer portatile fino a 40 cm ultra piatta ed elegante) nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,37 €
Spedizione gratuita

Hama | Valigetta per computer portatile da 15,6" imbottita rinforzata (borsa da trasporto computer portatile fino a 40 cm ultra piatta ed elegante) nero

Disponibilità immediata
31,33 €
Spedizione da 3,99 €

Hama | Valigetta per computer portatile da 15,6" imbottita rinforzata (borsa da trasporto computer portatile fino a 40 cm ultra piatta ed elegante) nero

Disponibilità immediata
35,47 €
Spedizione gratuita

Hama | Valigetta per computer portatile da 15,6" imbottita rinforzata (borsa da trasporto computer portatile fino a 40 cm ultra piatta ed elegante) nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
35,67 €

Hama 231018 Borsa per Notebook Genua Adatto per massimo: 39,6 cm (15,6) Nero

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,15 €
Spedizione da 6,99 €

Hama | Valigetta per computer portatile da 15,6" imbottita rinforzata (borsa da trasporto computer portatile fino a 40 cm ultra piatta ed elegante) nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,19 €
Spedizione gratuita
Hama Genua Borsa Toploader 15.6" Nero Poliestere Resistente

Offerta più conveniente

Proteggi il tuo portatile con la Borsa Hama Genua un accessorio robusto e funzionale per professionisti esigenti.Caratteristiche Borsa Hama GenuaProtezione affidabile per il tuo portatile. Realizzata in poliestere resistente questa borsa offre protezione contro sporco umidità e graffi assicurando lunga durata al dispositivo.Design pratico ed ergonomico. Compatibile con portatili fino a 15 6 pollici (39 6 cm) dispone di una tasca frontale per accessori essenziali e chiusura a cerniera sicura per un facile accesso.Trasporto comodo e versatile. Dotata di maniglia robusta e tracolla regolabile consente un trasporto confortevole in ogni situazione sia per lavoro che per uso personale.Leggera e compatta. Con un peso di soli 395 g e dimensioni di 425 x 310 x 50 mm è facile da trasportare e riporre senza ingombro.Compatibilità universale. Questa borsa unisex è una scelta affidabile per chi cerca protezione efficace e design sobrio.Non lasciare il tuo portatile senza protezione. Scegli la Borsa
15,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Hama 231018 Borsa per Notebook Genua Adatto per massimo: 39,6 cm (15,6) Nero
42,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €