Hama Fine Art Album Foto con Copertina a Spirale, Formato 24 x 17 cm, 50 Pagine

Hama 2111 Album Foto Spiralato Fine Art, 24 x 17 cm, 50 Pagine, 50 Foto, Grigio

Hama Fine Art Album Foto con Copertina a Spirale, Formato 24 x 17 cm, 50 Pagine

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
5,49 €
Spedizione da 9,95 €

Hama Fine Art Album Foto con Copertina a Spirale, Formato 24 x 17 cm, 50 Pagine

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hama Album a spirale Fine Art, 24 x17 cm, 50 pagine bianche grigio

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
6,99 €
Spedizione da 14,95 €

Hama Fine Art Album Foto con Copertina a Spirale, Formato 24 x 17 cm, 50 Pagine

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,20 €
Spedizione gratuita

Hama Fine Art Album Foto con Copertina a Spirale, Formato 24 x 17 cm, 50 Pagine

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,80 €
Spedizione da 10,00 €

Hama Fine Art Album Foto con Copertina a Spirale, Formato 24 x 17 cm, 50 Pagine

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
13,99 €
Spedizione da 4,90 €

Hama Fine Art Album Foto con Copertina a Spirale, Formato 24 x 17 cm, 50 Pagine

14,69 €
Spedizione da 3,99 €

Hama Fine Art Album Foto con Copertina a Spirale, Formato 24 x 17 cm, 50 Pagine

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,13 €
Spedizione gratuita

Hama Fine Art Album Foto con Copertina a Spirale, Formato 24 x 17 cm, 50 Pagine

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Altezza 170 mm
Larghezza 240 mm

Dati su imballaggio

Profondità imballo 172 mm
Altezza imballo 28 mm
Peso dell'imballo 328 g
Quantità per pacco 1 pz
Larghezza imballo 240 mm

Caratteristiche

Fogli per pacco 50 fogli
Capacità massima 50 fogli
Materiali Carta
Colore del prodotto Grigio
Colore delle pagine Bianco
Tipo di attacco Rilegatura a spirale
Dimensioni (un foglio) 10 x 15 cm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 24x17 cm, 50 pagine bianche.
• Rilegatura: Spirale per facile sfoglio e flessibilità.
• Qualità: Pagine resistenti per una lunga durata.

9 varianti a partire da 5,48 €

Hama Fine Art Album Foto con Copertina a Spirale, Formato 24 x 17 cm, 50 Pagine

Offerta più conveniente

Copertina realizzata con carta ruvida in tinta unita La finestra sulla copertina offre la possibilità di personalizzare l'album o di inserire un'ulteriore foto Con carta per foto nera e interfogli trasparenti Dimensioni album 24x17 cm, dimensioni foto 10x15 cm, 50 pag / 50 foto, colore grigio 1 album per fotografie
5,49 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it