Hama Cavo audio mini jack 3,5mm - Lightning 1 m (cavo per iPhone, Apple iPad, adattatore AUX-Lightning, nylon) bianco

Hama 201721 1 M. Lightning To Jack 3. Adapter 5 Mm Trasparente

Hama Cavo audio mini jack 3,5mm - Lightning 1 m (cavo per iPhone, Apple iPad, adattatore AUX-Lightning, nylon) bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,73 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo Aux - Hama - 00201522 - Lightning - 3,5 mm - Nylon - 1,0 m - Bianco

4-6 giorni
36,29 €
Spedizione gratuita
Hama Cavo audio mini jack 3,5mm - Lightning 1 m (cavo per iPhone, Apple iPad, adattatore AUX-Lightning, nylon) bianco

Offerta più conveniente

Cavo Lightning dotato di conduttore in rame coassiale, che fornisce eccellenti proprietà di trasmissione Le trecce in tessuto stente aggiungono flessibilità e proteggono il cavo da danni evitando al contempo grovigli Il jack da 3,5 mm e il cavo Lightning ti consentono di riprodurre audio dai tuoi dispositivi Apple Universale, pratico per casa, auto o uso esterno, ti permette di ascoltare la tua musica preferita L'elegante alloggiamento in alluminio e il cavo intrecciato in tessuto creano un design elegante che si fonde perfettamente con l'estetica dei tuoi dispositivi Apple.
27,73 €
Amazon.it