Hama 00181017 lettore di schede USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bianco

Hama 181017| Lettore di schede USB 3.0, SD/microSD/CF/MS, Bianco

offerte usate a partire da

Hama 00181017 lettore di schede USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bianco

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
15,23 €
Spedizione da 5,98 €

Hama 181017| Lettore di schede USB 3.0, SD/microSD/CF/MS, Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,06 €
Spedizione da 7,32 €

Lettore di schede multiplo Hama USB 3.0 Bianco

>72h
18,20 €
Spedizione da 9,75 €

Hama Lettore multi-card USB 3.0, SD/microSD/CF/MS Bianco

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
18,29 €
Spedizione da 14,95 €

Hama 181017| Lettore di schede USB 3.0, SD/microSD/CF/MS, Bianco

Disponibilità immediata
20,24 €
Spedizione da 18,24 €

Hama 181017| Lettore di schede USB 3.0, SD/microSD/CF/MS, Bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,35 €
Spedizione gratuita

Hama 181017| Lettore di schede USB 3.0, SD/microSD/CF/MS, Bianco

Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione da 4,90 €

Hama 181017| Lettore di schede USB 3.0, SD/microSD/CF/MS, Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,76 €
Spedizione gratuita

Hama 00181017 lettore di schede USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bianco

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Hama 00181017 lettore di schede USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bianco

Offerta più conveniente

Hama 00181017, MS Duo, MS PRO Duo, MS PRO Duo HS, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC, Bianco, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 903 mm, 90 mm, 503 mm Hama 00181017. Tipi schede di memoria: MS Duo, MS PRO Duo, MS PRO Duo HS, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC, Colore del prodotto: Bianco. Interfaccia: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Larghezza: 903 mm, Profondità: 90 mm, Altezza: 503 mm Prestazione Tipi schede di memoria MS Duo, MS PRO Duo, MS PRO Duo HS, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC Interno Colore del prodotto Bianco Connettività Interfaccia USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Dimensioni e peso Larghezza 903 mm Profondità 90 mm Altezza 503 mm Peso 62 g Contenuto dell'imballo numero di adattatori incluso 0 pz Requisiti di sistema Sistema operativo Windows supportato Sì Compatibilità sistema operativo Mac Sì
15,23 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it