Hama Cavo HDMI Ultra HD High-Speed 4K HDR Per TV PC PS5 PS4 XBOX Series X S Etc

Hama 1,5m Cavo HDMI 4K Ultra HD High-Speed Cavo Collegamento 3D UHD HDR TV Arc

Hama Cavo HDMI Ultra HD High-Speed 4K HDR Per TV PC PS5 PS4 XBOX Series X S Etc

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,42 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo HDMI 1,5 m HDMI 2.0 4K 60Hz HDR ARC 3D Ultra HD High Speed

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,69 €
Spedizione gratuita
Hama Cavo HDMI Ultra HD High-Speed 4K HDR Per TV PC PS5 PS4 XBOX Series X S Etc

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Collegamento B: HDMI2.0, HDMI Standard Maschio, HDMI 2.0b, HDMI maschio / Compatibilità Di Marca: PerASUS, Per Dell, Per Grundig, Per Hisense, Per HP, Per Huawei / Caratteristiche: HDTV, Ethernet, Di fascia alta, Compatibile con le versioni precedenti, Altissima velocità, ASSO, Protezione antipiega, Larghezza di banda estesa, HDR, Placcato Oro, CEC, filtro, Schermato, Qualità 5 stelle, Cappotto in tessuto, Cavo Tondo, 3D, Tappo in metallo, Giochi per PC, UHD, ARCO, Spina-metallo, Completamente schermato, Filtro in ferrite, 4K@60Hz, UltraHD, Cavo tessile / Prodotto compatibile: Console, TV, Monitor, monitorare / Modello compatibile: Per Nintendo Wii U, Per PC, Per Sony PlayStation 5, Per Microsoft Xbox Series X, Per Microsoft Xbox Serie S, Universale, Per Sony PlayStation 4, Per Nintendo Switch, Per Microsoft Xbox One / Lunghezza cavo: 1,5 m / Tipo: Cavo HDMI / Lunghezza: 1,5 m / Collegamento Splitter/Doppler: 1:1 / Connettività: HDMI / Produttore: hama / Piattaforma: Microsoft Xbox One, Microsoft Xbox Series X | S, Nintendo Switch, Nintendo Wii U, Sony PlayStation 4, Sony PlayStation 5 / Collegamento A: HDMI
18,42 €
ebay.it

Prodotti simili

CAVO AUDIO HAMA JACK
5,99 €
12 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Hama Cavo di rete CAT5E STP, 1,5 m
3,29 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Hama - Cavo Di Rete - Hama
3,25 €
18 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Hama 00200680 Cavo PC RJ45 8P8C PIMF CAT6 1,5 m
6,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €