Hama 00118489 Supporti a parete per TV 813 cm (32) Scrivania Nero

Hama 00118489 supporto da tavolo per Tv a schermo piatto 81,3 cm (32") Nero Scrivania

offerte usate a partire da

Hama 00118489 Supporti a parete per TV 813 cm (32) Scrivania Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
22,73 €
Spedizione da 5,98 €

Hama - Supporto per monitor da scrivania, altezza regolabile, ruotabile/inclinabile, 13-32" (33-81 cm)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,99 €
Spedizione gratuita

Hama - Supporto per monitor da scrivania, altezza regolabile, ruotabile/inclinabile, 13-32" (33-81 cm)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,99 €
Spedizione da 6,90 €

Hama 00118489 supporto da tavolo per Tv a schermo piatto 81,3 cm (32") Nero Scrivania

>72h
37,99 €
Spedizione da 8,95 €

Supporto per schermo FULLMOTION, 33 - 81 cm (13"-32"), nero

4-6 giorni
42,89 €
Spedizione gratuita

Hama - Supporto per monitor da scrivania, altezza regolabile, ruotabile/inclinabile, 13-32" (33-81 cm)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
43,45 €
Spedizione gratuita

Hama - Supporto per monitor da scrivania, altezza regolabile, ruotabile/inclinabile, 13-32" (33-81 cm)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
55,73 €
Spedizione gratuita

Hama 00118489 Supporti a parete per TV 813 cm (32) Scrivania Nero

Offerta più conveniente

Hama 00118489, Morsa, 10 kg, 33 cm (13"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Nero Hama 00118489. Montaggio: Morsa, Peso massimo (capacità): 10 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 33 cm (13"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 81,3 cm (32"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 75 x 75 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 100 x 100 mm. Regolazione altezza, Inclinazione: 45 - -45°. Colore del prodotto: Nero Montaggio Numero di display supportati 1 Capienza massima dimensioni dello schermo 81,3 cm (32") Tipo di montaggio Scrivania Peso massimo (capacità) 10 kg Capienza minima dimensioni dello schermo 33 cm (13") Compatibilità interfaccia di montaggio (min) 75 x 75 mm Compatibilità interfaccia di montaggio (max) 100 x 100 mm Montaggio Morsa Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 75 x 75,100 x 100 mm Spessore del supporto (max) 8,5 cm Ergonomia Regolazione altezza Sì Inclinazione 45 - -45° Rotazione Sì Angolo di rotazione 360
22,73 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it