Halvarssons Bofallet, giacca antipioggia L male Nero/Giallo Fluo

Halvarssons Giacca antipioggia da moto Bofallet Nero/Giallo Fluo Taglia L Uomo

Halvarssons Bofallet, giacca antipioggia L male Nero/Giallo Fluo

Prezzo totale più basso
disponibile in pronta consegna
107,00 €
Spedizione da 10,40 €

Halvarssons Bofallet Giacca antipioggia da moto, nero-giallo, taglia L per maschi

6 - 8 giorni
111,39 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Halvarssons Bofallet Giacca antipioggia da moto, nero-giallo, taglia 3XL per maschi
107,00 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Halvarssons Bofallet Giacca antipioggia da moto, nero-giallo, taglia 2XL per maschi
107,00 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Halvarssons Bofallet Giacca antipioggia da moto, nero-giallo, taglia S per maschi
107,00 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Halvarssons Bofallet, giacca antipioggia XL male Nero/Giallo Fluo
107,00 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Halvarssons Bofallet, giacca antipioggia L male Nero/Giallo Fluo

Offerta più conveniente

Giacca antipioggia resistente ed elastica. Taglia adattata per essere indossata sopra la giacca da moto. Caratteristiche Tessuto poliestere elasticizzato impermeabile Cuciture nastrate Spalle giallo Hi-Vis Fodera in rete Regolabile a fondo manica e orlo Stampa riflettente Realizzato per adattarsi a qualsiasi giacca da moto.
107,00 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)