Halterrego All-in-One - Giradischi in vinile con 2 HP integrati/coperchio, RMS 2 x 8 W, 3 velocità, lettore CD, BT in, radio FM, Aux in, RCA Out, colore nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,67 €
Spedizione gratuita

Giradischi Halterrego ALL-in-one con 2 altoparlanti integrati / coperchio, RMS 2* 8W, 3 velocità, lettore CD, BT IN, Radio FM, Aux IN, uscita RCA, colore Nero - Nouvo

12 giorni lavorativi
240,26 €
Spedizione da 4,99 €
Halterrego All-in-One - Giradischi in vinile con 2 HP integrati/coperchio, RMS 2 x 8 W, 3 velocità, lettore CD, BT in, radio FM, Aux in, RCA Out, colore nero

Offerta più conveniente

Halterrego ALL-in-one giradischi in vinile con 2 HP integrati/coperchio, RMS 2* 8W, 3 velocità, lettore CD, BT IN, radio FM, AUX IN, RCA out, colore nero
148,67 €
Amazon.it