Halloween Kiss Eau de Toilette (donna) 100 ml

offerte usate a partire da

Halloween Kiss Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,34 €
Spedizione da 5,50 €

Halloween Kiss Eau de Toilette donna 100 ml

2-3 giorni
27,24 €
272,40 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Jesus Del Pozo Hallowen Kiss Eau De Toilette Spray 100 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
31,77 €
Spedizione da 7,50 €

Halloween Kiss by Jesus Del Pozo Eau De Toilette Spray 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,75 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Jesus Del Pozo Halloween Kiss Sexy Eau de Toilette da donna 100 ml
27,10 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jesus Del Pozo Hallowen Kiss Sexy Eau De Toilete 100Ml Vaporizador
46,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EDT Jesus Del Pozo Halloween Kiss 100Ml Per Donna (Eau De Toilette)
29,80 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
EDT + Jesus Del Pozo Halloween Kiss Sexy 100Ml Per Donna (Eau De Toilette)
31,68 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Halloween Kiss Eau de Toilette (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Ilprofumo Halloween Kiss di Halloween è una fragranza floreale-acquatica per le donne. Questa fragranza è stata lanciata nel 2008 e conquisterà ogni donna con la sua combinazione unica di profumi. Le note principali sono Coca-Cola, anguria, bacche rosse, pera, arancia rossa, violetta e bergamotto, che danno alla fragranza un inizio rinfrescante e dolce. Il cuore della fragranza è costituito da note di orchidea, gardenia, pesca, peonia e fresia. Questi ingredienti floreali creano una composizione elegante e sensuale, fresca e femminile. La base della fragranza è costituita da cioccolato, vaniglia, fava tonka, patchouli e teak, che aggiungono profondità e dolcezza al profumo. Queste note di fondo assicurano un'impressione duratura e memorabile, rendendo Halloween Kiss la scelta perfetta per le donne alla ricerca di una fragranza distintiva e deliziosa.
24,34 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it