HALDER 3026.050 - Maza de goma + acetato Simplex Ø 50 mm

Halder Mazzuola Simplex 3026.050 – Ø 50 mm gomma + acetato, manico ergonomico, duro/medio-duro

HALDER 3026.050 - Maza de goma + acetato Simplex Ø 50 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
33,57 €
Spedizione da 7,95 €

HALDER 3026.050 - Maza de goma + acetato Simplex Ø 50 mm

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione da 7,95 €

HALDER 3026.050 - Maza de goma + acetato Simplex Ø 50 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,45 €
Spedizione gratuita

HALDER 3026.050 - Maza de goma + acetato Simplex Ø 50 mm

Disponibilità immediata
38,89 €
Spedizione da 8,99 €

HALDER 3026.050 - Maza de goma + acetato Simplex Ø 50 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,99 €
Spedizione da 20,35 €

Halder SIMPLEX 3026.050 Mazzuola manico ergonomico, duro, medio-duro 1130 g 370

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,98 €
Spedizione gratuita

HALDER 3026.050 - Maza de goma + acetato Simplex Ø 50 mm

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 20,00 €

Halder 3026050 SIMPLEX 3026.050 Mazzuola manico ergonomico, duro, medio-duro 11

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,33 €
Spedizione da 6,99 €

HALDER 3026.050 - Maza de goma + acetato Simplex Ø 50 mm

Disponibilità immediata
49,67 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HALDER 3026.050 - Maza de goma + acetato Simplex Ø 50 mm

Offerta più conveniente

Quality and precision at your fingertips
33,57 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Halder 7.965.567 cm Simplex "tpe-mid/plastica mazzuola in caucciù, multicolore, 50 mm
Spedizione gratuita
Halder 7.635.316,2 cm Simplex "mazzuola martello in plastica, multicolore, 30 mm
Spedizione da 3,99 €
Halder 7.889.316,2 cm Simplex "plastica mazzuola in caucciù, multicolore, 30 mm
Spedizione gratuita
Halder USA - Mazzuola Simplex con gomma grigia (non sposa) e inserti in gomma nera Stand-UP (3023.26)
Spedizione da 7,95 €
Halder 7.792.847 cm Simplex "mazzuola plastica/nylon Mallet, multicolore, 50 mm
Spedizione gratuita