Halbach Seidenbänder Nastro regalo Vichy a quadri (blu scuro) | larghezza 25 mm lunghezza 25 m | nastro a quadri made in Germany | nastro a quadri in diversi colori

Prezzo totale più basso
Unknown
12,40 €
Spedizione da 3,99 €

Halbach Seidenbänder Nastro regalo Vichy a quadri (blu scuro) | larghezza 25 mm lunghezza 25 m | nastro a quadri made in Germany | nastro a quadri in diversi colori

Disponibilità immediata
15,75 €
Spedizione da 8,90 €

Halbach Seidenbänder Nastro regalo Vichy a quadri (blu scuro) | larghezza 25 mm lunghezza 25 m | nastro a quadri made in Germany | nastro a quadri in diversi colori

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,57 €
Spedizione da 3,99 €
Halbach Seidenbänder Nastro regalo Vichy a quadri (blu scuro) | larghezza 25 mm lunghezza 25 m | nastro a quadri made in Germany | nastro a quadri in diversi colori

Offerta più conveniente

Prodotto in Germania: il nostro nastro a quadri è realizzato al 100% in Germania. Ci avvaliamo di materiali di alta qualità e rigorosi controlli di qualità per offrirti il miglior nastro regalo con motivo a quadri. Ampia scelta di colori e dimensioni: scegli tra 30 colori alla moda e 4 diverse larghezze (10 mm, 15 mm, 25 mm e 40 mm). Non importa se stretto o largo, il nostro nastro regalo con motivo a quadri è perfetto per confezionare regali o come decorazione. Ecologico: grazie a brevi vie di consegna e alla produzione in Germania contribuite alla tutela dell'ambiente. Robusto e durevole: il nastro a quadri è lavabile a 30 gradi e non stinge, questo significa che puoi usare il nastro anche all'aperto perché non scolorisce o scolorisce. Ottimo prezzo: riceverete un nastro regalo di alta qualità da 25 m dal produttore. Se non ti piace il nostro prodotto, puoi restituire l'articolo per 30 giorni - convincetevi della nostra qualità e del nostro servizio.
12,40 €
Unknown
Amazon.it