HAIRBURST Haircare Volume & Growth Elixir 40ml - Spray Capelli

HAIRBURST - Mini Volume & Growth Elixir Spray 40 ml unisex

HAIRBURST Haircare Volume & Growth Elixir 40ml - Spray Capelli

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
9,40 €
Spedizione da 4,50 €

HAIRBURST - Mini Volume & Growth Elixir Lacca 40 ml unisex

lowStock
9,99 €
249.75 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
HAIRBURST Haircare Volume & Growth Elixir 40ml - Spray Capelli

Offerta più conveniente

L'Elixir Volume e Crescita di hairburst è un prodotto multifunzionale che dona volume istantaneo ai capelli, li rende visibilmente più spessi e resistenti, e li idrata senza appesantirli. Grazie alla sua formula leggera come l'acqua, si assorbe immediatamente e protegge i capelli dai danni causati dai raggi UV e dal calore. L'Elixir Volume e Crescita di hairburst è arricchito con una miscela di ingredienti chiave, tra cui l'estratto di germogli di pisello, che aiuta a promuovere la crescita dei capelli, e l'acido ialuronico, che idrata e rimpolpa i capelli. La sua formula leggera come l'acqua non appesantisce i capelli, lasciandoli morbidi e gestibili. L'Elixir Volume e Crescita è adatto a tutti i tipi di capelli, compresi quelli fini e fragili. È anche sicuro per i capelli colorati e trattati chimicamente. Per ottenere i migliori risultati, utilizzare l'Elixir Volume e Crescita regolarmente come parte della routine di cura dei capelli. Applicare sui capelli umidi dopo lo shampoo e il
9,40 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

HAIRBURST - Mini Volume & Growth Elixir Lacca 40 ml unisex
9,99 €
249.75 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
HAIRBURST - Mini Volume & Growth Elixir Lacca 40 ml unisex
9,99 €
249.75 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €