HAIRBURST Lash & Brow Enhancing Serum 9 ml

HairBurst Lash & Brow Enhancing Serum siero per ciglia 9 ml

HAIRBURST Lash & Brow Enhancing Serum 9 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
26,99 €
Spedizione da 5,50 €

HAIRBURST Lash & Brow Enhancing Serum 9 ml

2-3 giorni
28,95 €
Spedizione da 5,50 €

Hairburst Lash & Enhancing Serum Eyebrow Pencil 9ml Marrone Donna

7 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

HAIR BURST Siero Booster di Crescita per Ciglia e Sopracciglia - Per Ciglia più Forti, Lunghe e Spesse, Nutriente per Sopracciglia più Folte, Riduce l'Infiammazione, Migliora la Luminosità

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando intensamente per rendere questo prodotto nuovamente disponibile il prima possibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,99 €
422.11 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

HAIRBURST - Lash and Eyebrow Enhancing Serum Siero ciglia 9 ml unisex

lowStock
42,00 €
4666.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

Hairburst - Lash & Brow Enhancing Serum - Siero per ciglia e sopracciglia-Nessun colore No Size

7 Giorni
42,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Eyelashes Care Hairburst Lash & Brow 9Ml Enhancing Serum (Eyelashes Care) Unisex
39,56 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
HAIRBURST Lash & Brow Enhancing Serum 9 ml

Offerta più conveniente

HAIRBURST Lash & Brow Enhancing Serum 9 ml è un siero mirato per la crescita di ciglia e sopracciglia che rafforza i follicoli piliferi, aumenta la densità e dona ai capelli un aspetto sano. La sua formula vegana e non invasiva, priva di ormoni, è adatta anche alla zona sensibile degli occhi. Caratteristiche Contiene peptidi biomimetici ed estratto di trifoglio rosso (Capixyl™) per stimolare la crescita Arricchito con olio di ricino e acido ialuronico per il nutrimento e l'idratazione Alternativa vegana e sicura per gli ormoni Adatto per ciglia e sopracciglia Confezione da 9 ml con pratico applicatore Benefici principali Favorisce la crescita di peli più lunghi e spessi Riduce la perdita e la rottura di ciglia e sopracciglia Migliora l'elasticità, la lucentezza e lo stato generale dei peli Adatto all'uso quotidiano anche per la pelle sensibile Risultati visibili dopo 4-6 settimane di uso regolare Utilizzo Applicare sulla pelle pulita e asciutta la sera prima di coricarsi Applicare con
26,99 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it