New Nordic Hair Volume Shampoo, 250 ml

Hair Volume Shampoo New Nordic 250Ml

New Nordic Hair Volume Shampoo, 250 ml

Prezzo più basso
4 giorni
14,99 €
Spedizione da 5,99 €

HAIR VOLUME SHAMPOO 250ML

2-3 giorni
15,41 €
Spedizione da 5,00 €

new nordic Hair volume shampoo 250 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,65 €
Spedizione da 1,50 €

New Nordic Hair Volume Shampoo 250 Ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,52 €
Spedizione da 5,00 €

Nuovo Nordic Shampoo Volume Per Capelli 250 Ml Addensante Volumizzante Idratante

Spedizione entro 34 - 69 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hair by Sam McKnight - Cool Girl Volume Cleanse - Shampoo 100 ml
15,30 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Rated Green Real Grow Anti Hair Loss Extra Volume Shampoo 200ml
18,49 €
9 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Hair by Sam McKnight - Cool Girl Volume Cleanse - Shampoo 250 ml
28,90 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
DOUGLAS COLLECTION - Salon Hair Volume & Strength Shampoo 250 ml female
9,99 €
39.96 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Balmain Hair Couture Volume Shampoo 300 ml
31,62 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
New Nordic Hair Volume Shampoo, 250 ml

Offerta più conveniente

New Nordic Hair Volume Shampoo, 250 mlShampoo per capelliHair Volume™ è uno shampoo scandinavo con estratto di mela, aceto di mele e proteine del riso, che rigenera i capelli, aumenta il loro volume e densità e idrata le ciocche dalla radice alle punte.Perché scegliere:contiene estratto di mela con procianidina B2 naturale,aumenta il volume e la densità dei capelli,idrata e rigenera intensamente,basato su una base vegetale di origine naturale,non contiene siliconi, SLS, tensioattivi solfati né oli minerali,prodotto in Svezia.Modalità d'uso:Applicare lo shampoo sui capelli bagnati.Massaggiare delicatamente fino a formare una schiuma.Risciacquare con acqua tiepida.Per i migliori risultati, utilizzare il balsamo Hair Volume™ e l'integratore alimentare della stessa linea.Ingredienti attiviMela (Malus domestica Borkh.) - fonte di procianidina B2 naturale, ottenuta da frutti essiccati ed estratti con cura, garantendo un estratto di alta qualità.Aceto di mele - supporta la pulizia del cuoio c
14,99 €
4 giorni
superpharm.it