New Nordic Hair Volume Balsamo, 250 ml

Hair Volume™ Conditioner New Nordic 250ml

New Nordic Hair Volume Balsamo, 250 ml

Prezzo più basso
4 giorni
14,49 €
Spedizione da 5,99 €

HAIR VOLUME BALSAMO 250ML

2-3 giorni
14,65 €
Spedizione da 5,00 €

new nordic Hair volume balsamo 250 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
14,87 €
Spedizione da 1,50 €

Balsamo per capelli nordico, 250 ml, a base di erbe per la riparazione e l'ispessimento dei capelli per capelli secchi danneggiati, adatto per uomini e donne

Disponibilità immediata
15,45 €
Spedizione da 8,00 €

Balsamo per capelli nordico, 250 ml, a base di erbe per la riparazione e l'ispessimento dei capelli per capelli secchi danneggiati, adatto per uomini e donne

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,90 €
Spedizione da 3,99 €

New Nordic Hair Volume Balsamo 250 Ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,40 €
Spedizione da 5,00 €

Balsamo per capelli nordico, 250 ml, a base di erbe per la riparazione e l'ispessimento dei capelli per capelli secchi danneggiati, adatto per uomini e donne

Disponibilità immediata
20,92 €
Spedizione da 2,99 €

Balsamo per capelli nordico, 250 ml, a base di erbe per la riparazione e l'ispessimento dei capelli per capelli secchi danneggiati, adatto per uomini e donne

Disponibilità immediata
21,02 €
Spedizione da 5,90 €

Balsamo per capelli nordico, 250 ml, a base di erbe per la riparazione e l'ispessimento dei capelli per capelli secchi danneggiati, adatto per uomini e donne

Disponibilità immediata
23,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DOUGLAS COLLECTION - Salon Hair Volume & Strength Conditioner Balsamo 200 ml female
11,99 €
59.95 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Ouai - Fine Hair Conditioner - Refill - Balsamo 946 ml
51,00 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Balmain Hair Volume Conditioner 300ml
36,39 €
Vai al negozio
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Philip Kingsley | Body Building Weightless Conditioner | Volumising Conditioner for Fine, Limp, Flat, Flyaway Short Hair | Hydrates, Thickens, Lifts and Adds Volume and Shine | 75ml
16,00 €
21.33 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
New Nordic Hair Volume Balsamo, 250 ml

Offerta più conveniente

New Nordic Hair Volume Balsamo, 250 mlIl balsamo Hair Volume™ è una formula scandinava rinforzante per i capelli, creata a base di ingredienti naturali. Contiene estratto di mela, miglio e proteine del riso, che rigenerano e rafforzano i capelli, donando loro un aspetto sano.Perché scegliere:aumenta il volume e la lucentezza dei capelli,ammorbidisce e leviga le ciocche,rigenera la struttura del capello grazie agli amminoacidi,contiene una base erbacea di origine naturale,non contiene siliconi, oli minerali, tensioattivi solfati né SLS.Modo d'uso:Applica il balsamo sui capelli lavati.Massaggia su tutta la lunghezza.Lascia agire per 3-5 minuti.Risciacqua accuratamente e procedi con lo styling.Per un risultato ottimale, utilizza con lo shampoo Hair Volume™ e il supplemento alimentare Hair Volume™.
14,49 €
4 giorni
superpharm.it