Nuxe - Hair & Skin Sensual Era Spray Profumato Corpo e Capelli Confezione 100 Ml

HAIR&SKIN Sensual Era NUXE 100ml

Nuxe - Hair & Skin Sensual Era Spray Profumato Corpo e Capelli Confezione 100 Ml

Prezzo totale più basso
24/48h
15,49 €
Spedizione da 4,90 €

Nuxe Hair Mist - Hair&Skin Spray Profumato Corpo e Capelli Sensual Era, 100ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
16,55 €
Spedizione da 5,00 €

Nuxe Sensual Era Spray Profumato Corpo e Capelli 100 ml Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,89 €
Spedizione da 3,99 €

Nuxe NUXE HAIR & SKIN FRAGRANT MIST SENSUAL ERA 100 ML

Consegna in 24-48 ore
20,39 €
Spedizione da 4,90 €

Nuxe - Hair And Skin Sensual Era - Spray Profumato Corpo E Capelli 100 ml

2-3 giorni
23,61 €
Spedizione da 5,00 €

NUXE HAIR&SKIN FRAGR MIST SENS

2-3 giorni
24,90 €
Spedizione gratuita

Nuxe Hair & Skin Spray Profumato Corpo e Capelli Sunset Bliss 100 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nuxe - Hair And Skin Sensual Era - Spray Profumato Corpo E Capelli 100 ml
17,43 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Nuxe - Hair & Skin Sensual Era Spray Profumato Corpo e Capelli Confezione 100 Ml
15,49 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Nuxe - Hair & Skin Sensual Era Spray Profumato Corpo e Capelli Confezione 100 Ml

Offerta più conveniente

Nuxe Hair & Skin Sensual Era Spray Profumato Corpo e Capelli Confezione 100 Ml Spray profumato per corpo e capelli con note calde e floreali ispirate alla linea Huile Prodigieuse® Néroli. Dona una fragranza avvolgente e sensuale, ideale per l’uso quotidiano. Descrizione lunga Nuxe Hair & Skin Sensual Era è uno spray profumato dedicato al corpo e ai capelli, pensato per chi desidera una fragranza elegante e femminile che accompagni ogni momento della giornata. La sua profumazione calda, sensuale e solare è ispirata all’iconica linea Huile Prodigieuse® Néroli. La formula leggera, non fotosensibilizzante e delicata sui capelli, non unge e non appesantisce, rendendola perfetta anche durante l’esposizione solare o nelle giornate più calde. La texture impalpabile si assorbe velocemente, lasciando la pelle morbida e profumata e i capelli delicatamente avvolti da una scia raffinata. Posologia Vaporizzare sul corpo a circa 20 cm di distanza, concentrandosi su collo, polsi e décolleté. Sui capel
15,49 €
24/48h
petroneonline.com