HAIR RITUEL BY SISLEY Soin Lavant Revitalisant Nourrissant 500 ML

Risparmia sull'usato -7 %
offerte usate a partire da 94,99 €

HAIR RITUEL BY SISLEY Soin Lavant Revitalisant Nourrissant 500 ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
101,60 €
Spedizione da 0,00 €

Hair Rituel by Sisley Revitalizing Nourishing Shampoo shampoo nutriente con effetto rivitalizzante 500 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
129,00 €
Spedizione da 5,50 €

HAIR RITUEL by Sisley - SOIN LAVANT REVITALISANT NOURRISSANT - Shampoo 500 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
156,00 €
Spedizione gratuita

sisley - Hair Rituel Revitalizing Nourishing Shampoo 500 ml unisex

lowStock
158,00 €
316 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HAIR RITUEL BY SISLEY Le Parfum 100ML donne
80,00 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
HAIR RITUEL BY SISLEY Serum Revitalisant Fortifiant 60 ML
157,60 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Sisley Hair Rituel Crème Démêlante Restructurante 500ml
120,00 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Sisley Hair Rituel Le Spray – Volume – 150 ml
56,95 €
5 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
HAIR RITUEL BY SISLEY Soin Lavant Revitalisant Nourrissant 500 ML

Offerta più conveniente

AVVOLGE I CAPELLI IN UNA NUTRIZIONE INTENSA Efficacia ristrutturante comprovata fin dalla prima applicazione* Formula di trattamento nutriente arricchita con oli botanici. oin Lavant Revitalisant Nourrissant è indicato per capelli e cuoio capelluto da secchi a molto secchi. *Testare x-vivo sui capelli. Applicare una piccola quantità sui capelli bagnati. Massaggiare dal cuoio capelluto alle punte. Risciacquare completamente. Senza tensioattivi solfati.
101,60 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it