HAIR RITUEL BY SISLEY Soin Lavant Perfecteur De Couleur À L'extrait De Fleur D'hibiscus 500 ML

Sisley Hair Rituel Soin Lavant Perfecteur De Couleur 500ml

HAIR RITUEL BY SISLEY Soin Lavant Perfecteur De Couleur À L'extrait De Fleur D'hibiscus 500 ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
100,53 €
Spedizione da 0,00 €

Hair Rituel by Sisley Color Perfecting Shampoo with Hibiscus Flower Extract shampoo per capelli tinti e con mèches 500 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
103,70 €
Spedizione da 5,50 €

Sisley Soin Lavant Perfecteur De Couleur 500 ml

24-48 ore
124,80 €
Spedizione gratuita

HAIR Rituel by Sisley - Soin Lavant Perfecteur de Couleur à l'extrait de fleur d'Hibsicus Shampoo 500 ml unisex

inStock
159,00 €
318 € / 1 l
Spedizione gratuita
HAIR RITUEL BY SISLEY Soin Lavant Perfecteur De Couleur À L'extrait De Fleur D'hibiscus 500 ML

Offerta più conveniente

Lo shampoo Soin Lavant Perfecteur di L'extrait de fleur d'Hibsicus di Couleur pulisce delicatamente e si prende cura dei capelli tinto e incagliati. Il colore dura più a lungo. I capelli sono morbidi, leggeri e lucidi. La fragranza è fresca con un nucleo attivo di origine naturale. Fluido e perlato che si trasforma in una ricca schiuma a contatto con l'acqua. shampoo perfetore di colore senza solfato. Prodotto per la cura dei capelli progettato per pulire delicatamente e la cura per i capelli tinti e incagliati. Ingredienti: Estratto di fiore di ibisco: attacca i pigmenti alla fibra e chiude i fiocchi Estratto di semi di girasole: protegge dallo scolorimento e dal lavaggio UV Complesso di ristrutturazione (semi di cotone, analogico Ceramide): ricostruisce la struttura lipidica e proteica dei capelli per prevenire la rottura Pro-vitamina B5 (D-Panthenol): rafforza e protegge la morbidezza e l'elasticità dei capelli Olio di shea: nutre e rafforza la fibra capillare Vitamina E acetato: c
100,53 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Sisley Hair Rituel Crème Démêlante Restructurante 500ml
95,40 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
HAIR RITUEL BY SISLEY Huile Précieuse Cheveux 100 ML
65,37 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sisley Hair Rituel Le Spray – Volume – 150 ml
55,58 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Sisley Hair Rituel Revitalizing Smooth Shampoo 200ml
38,50 €
192,50 EUR / l
9 prezzi
Spedizione da 5,50 €
Crème Démelante Restructurante Balsamo Ristrutturante Levigante 200 ml Hair Rituel
34,00 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €