HAIR RITUEL BY SISLEY Soin Lavant Disciplinant à l'huile de Macadamia 200ml 200 ML

offerte usate a partire da

HAIR RITUEL BY SISLEY Soin Lavant Disciplinant à l'huile de Macadamia 200ml 200 ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
51,25 €
Spedizione da 7,50 €

HAIR RITUEL BY SISLEY Detergere e districare Soin Lavant Revitalisant Disciplinant 200ml - Shampoo Rivitalizzante

consegna in 2-3 giorni lavorativi
63,20 €
Spedizione da 0,00 €

Hair Rituel by Sisley Revitalizing Smoothing Shampoo with Macadamia oil shampoo lisciante per tutti i tipi di capelli 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
69,60 €
Spedizione da 5,50 €

HAIR RITUEL BY SISLEY Hair Rituel By Sisley - Soin Lavant Disciplinant À L'huile De Macadamia - 200 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

sisley - Hair Rituel Soin Lavant Revitalisant Disciplinant à l'huile de Macadamia Shampoo 200 ml unisex

lowStock
84,00 €
420 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HAIR RITUEL BY SISLEY Le Parfum 100ML donne
80,00 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
HAIR RITUEL BY SISLEY Serum Revitalisant Fortifiant 60 ML
157,60 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Sisley Hair Rituel Crème Démêlante Restructurante 500ml
113,00 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Sisley Hair Rituel Le Spray – Volume – 150 ml
56,95 €
5 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
HAIR RITUEL BY SISLEY Soin Lavant Disciplinant à l'huile de Macadamia 200ml 200 ML

Offerta più conveniente

Shampoo lisciante rivitalizzante Vi presentiamo Revitalizing Smoothing Shampoo di Hair Rituel by Sisley, un trattamento detergente volumizzante con proprietà ispessenti, studiato per detergere delicatamente, lisciare e rivitalizzare i capelli dal cuoio capelluto alle punte. Arricchito con olio di macadamia e un complesso di vitamine e minerali, questo shampoo fornisce nutrienti essenziali per la vitalità dei capelli, controllandoli e donando loro una sana lucentezza. La sua fragranza fresca esalta l'efficacia dei suoi principi attivi e la sua texture fluida si trasforma in una schiuma fine e leggera a contatto con l'acqua. Ingredienti principali: Complesso vitalizzante-fortificante (Zinco, Rame, Vitamina B6, Acetato di Vitamina E, Pro Vitamina B5) e Arginina: Favoriscono la vitalità dei capelli. Alfa-bisabololo di origine naturale: lenisce il cuoio capelluto. Proteine del cotone: ricostituiscono la struttura proteica del capello. Principio attivo simile alle ceramidi: riempie gli spazi
51,25 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it