HAIR RITUEL BY SISLEY Soin Lavant Antipelliculaire Apaisant 200 ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
52,20 €
Spedizione da 7,50 €

Hair Rituel by Sisley Soothing Anti-dandruff Shampoo shampoo antiforfora con effetto lenitivo 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
54,80 €
Spedizione da 5,50 €

Sisley Soin Lavant Antipelliculaire Apaisant 200ml

24-48 ore
63,20 €
Spedizione gratuita

HAIR RITUEL BY SISLEY Hair Rituel By Sisley - Soin Lavant Antipelliculaire Apaisant - Shampoo Antiforfora Senza Solfati - hair Rituel Anti-dandruff Shampoo 200ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

HAIR Rituel by Sisley - Soin Lavant Apaisant Antipelliculaire Shampoo 200 ml unisex

lowStock
79,99 €
399.95 € / 1 l
Spedizione gratuita

Hair Rituel by Sisley HAIR RITUEL Soin Lavant Antipelliculaire Apaisant - Shampoo antiforfora senza solfati all

in stock
84,00 €
Spedizione gratuita
HAIR RITUEL BY SISLEY Soin Lavant Antipelliculaire Apaisant 200 ML

Offerta più conveniente

Formula lenitiva arricchita con estratto di salvia. Pulisce delicatamente, riequilibra e purifica il cuoio capelluto. Lo shampoo è il primo passo del rituale lenitivo antiforfora. L'uso dello shampoo con la cura lenitiva antiforfora tratta i fattori sottostanti responsabili della comparsa della forfora e delle sensazioni di disagio. L'effetto antiforfora continua, anche dopo aver completato il trattamento *. Il suo bonus aggiunto: si prende cura della fibra per aiutare a ripristinare e rafforzare i capelli lasciandoli morbidi grazie alle proteine del cotone e alla provitamina B5. * Test di persistenza fino a 3 mesi, ottenuto dopo l'uso di Soothing Anti-dandruff Shampoo in combinazione con Soothing Anti-dandruff Cure
52,20 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Sisley Le Parfum La fragranza Hair Rituel 100 ml
64,37 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
HAIR RITUEL BY SISLEY Serum Revitalisant Fortifiant 60 ML
119,33 €
9 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Sisley Hair Rituel Crème Démêlante Restructurante 500ml
144,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Sisley Hair Rituel Le Spray – Volume – 150 ml
56,95 €
6 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €