HAIR RITUEL BY SISLEY Masque Soin Nutrition Intense 190 ML

offerte usate a partire da 116,00 €

HAIR RITUEL BY SISLEY Masque Soin Nutrition Intense 190 ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
83,56 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley Le Masque Soin Nutrition Intense maschera per capelli 190 ml Donna

24-48 ore
92,80 €
Spedizione gratuita

Hair Rituel by Sisley LE MASQUE SOIN NUTRITION INTENSE Maschera Capelli 190ml

in stock
96,00 €
Spedizione gratuita

Hair Rituel by Sisley The Intense Nutrition Hair Care Mask maschera nutriente intensa per capelli secche e deboli 190 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
96,90 €
Spedizione da 5,50 €

SIS P/C MASQUE NUTRITION INTENSE 190

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,00 €
Spedizione gratuita
HAIR RITUEL BY SISLEY Masque Soin Nutrition Intense 190 ML

Offerta più conveniente

Maschera nutriente intensa per capelli Trasforma visibilmente i capelli secchi in capelli molto secchi in soli 5 minuti. Con un'alta concentrazione di 5 preziosi oli nutrienti e burro di Kokum, questa maschera di trattamento nutre eccezionalmente fornendo lipidi essenziali per la lucentezza, la morbidezza e la forza dei capelli. Una formula con ingredienti chiave complementari che nutrono intensamente in soli 5 minuti: Complesso nutriente ultra-intenso, una miscela di 5 oli preziosi e burro di Kokum che nutre intensamente la fibra capillare. I capelli vengono rinforzati, lasciandoli immediatamente morbidi e setosi. Analogo della ceramide e proteine del Baobab: avvolgono la fibra capillare formando una barriera protettiva. I capelli sono più forti e resistenti e le doppie punte sono visibilmente ridotte. Fin dalla prima applicazione, i capelli sono intensamente nutriti e istantaneamente la loro qualità è visibilmente trasformata: sono più morbidi e flessibili, con una lucentezza radios
83,56 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Sisley Le Parfum La fragranza Hair Rituel 100 ml
64,37 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
HAIR RITUEL BY SISLEY Serum Revitalisant Fortifiant 60 ML
119,33 €
9 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Sisley Hair Rituel Crème Démêlante Restructurante 500ml
144,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Sisley Hair Rituel Le Spray – Volume – 150 ml
56,95 €
6 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €