HAIR RITUEL BY SISLEY La Creme 230 Trattamento riparatore per capelli 150 ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
66,45 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley - Sisley Hair Rituel The Cream 230 150ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
67,91 €
Spedizione da 4,90 €

Sisley La Crème 230, 150ml

24-48 ore
74,40 €
Spedizione gratuita

Hair Rituel by Sisley The Cream 230 crema senza risciacquo per capelli 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
77,60 €
Spedizione da 5,50 €

HAIR RITUEL by Sisley - La Crème 230 - Protezione dal calore 150 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
93,00 €
Spedizione gratuita

HAIR RITUEL BY SISLEY Hair Rituel By Sisley - La Crème 230 - Trattamento Riparatore Attivato Dal Calore - hair Rituel By Sisley La Creme 150ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
93,00 €
Spedizione gratuita

HAIR RITUEL BY SISLEY Trattamenti di bellezza La Crème 230 150ml - Crema Capelli Styling & Finish

consegna in 2-3 giorni lavorativi
93,00 €
Spedizione da 0,00 €

Hair Rituel by Sisley LA CRÈME 230 Crema Trattamento 150ml

in stock
97,00 €
Spedizione gratuita

HAIR Rituel by Sisley - La Crème 230 Cera 150 ml unisex

inStock
99,00 €
660 € / 1 l
Spedizione gratuita
HAIR RITUEL BY SISLEY La Creme 230 Trattamento riparatore per capelli 150 ML

Offerta più conveniente

Trattamento per capelli leave-in ad azione riparatrice e termoprotettiva. Ripristina e nutre, i capelli sono più forti e appaiono più setosi e belli. Una crema per la cura dei capelli senza risciacquo, arricchita con preziosi oli vegetali e Complex 230 attivato dal calore. Ripristina, nutre e districa i capelli. Protegge le fibre dei capelli dagli strumenti per lo styling a caldo fino a 230 °C/450 °F. Principi attivi e ingredienti 230 Complex: nuova tecnologia termoattiva composta da 2 polimeri ionici: attivato dal calore, questo potente complesso forma un microgel adesivo che favorisce la comparsa dei capelli chiudendo le squame e riempiendo le rotture. Derivato dalla canna da zucchero : riveste i capelli con una barriera protettiva impercettibile e ultraleggera per aiutare a mantenere i capelli idratati. Oli di camelia e moringa , proteine del cotone: preziosi oli vegetali nutrono e ammorbidiscono i capelli, mentre le proteine del cotone li rinforzano. Come applicarlo Come crema mode
66,45 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Sisley Le Parfum La fragranza Hair Rituel 100 ml
64,37 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
HAIR RITUEL BY SISLEY Serum Revitalisant Fortifiant 60 ML
119,33 €
9 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Sisley Hair Rituel Crème Démêlante Restructurante 500ml
144,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Sisley Hair Rituel Le Spray – Volume – 150 ml
56,95 €
6 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €