HAIR RITUEL BY SISLEY Huile Précieuse Cheveux 100 ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
65,50 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley - Sisley Hair Rituel Precious Hair Care Oil Glossiness and Nutrition 100ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
76,31 €
Spedizione da 4,90 €

Sisley L`Huile Précieuse Cheveux Brillance Et Nutrition 100ml

24-48 ore
83,60 €
Spedizione gratuita

HAIR RITUEL BY SISLEY Hair Rituel By Sisley - L'huile Précieuse Cheveux Brillance Et Nutrition - 100 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
104,50 €
Spedizione gratuita

HAIR RITUEL BY SISLEY Trattamenti di bellezza L’Huile Précieuse Cheveux 100ml - Olio Capelli

consegna in 2-3 giorni lavorativi
104,50 €
Spedizione da 0,00 €

SIS P/C HUILE PREC.100

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,01 €
Spedizione gratuita

HAIR Rituel by Sisley - L'Huile Précieuse Cheveux Brillance et Nutrition Olio e siero 100 ml unisex

inStock
109,00 €
1090 € / 1 l
Spedizione gratuita

Hair Rituel by Sisley HAIR RITUEL L'Huile Précieuse Cheveux Brillance et Nutrition 100ml

in stock
109,00 €
Spedizione gratuita

Sisley Capelli Huile Précieuse Brillance Nutrition 100 ml - Trattament

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
112,31 €
Spedizione da 4,95 €
HAIR RITUEL BY SISLEY Huile Précieuse Cheveux 100 ML

Offerta più conveniente

Olio prezioso per capelli Vi presentiamo Huile Précieuse Cheveux de Hair Rituel di Sisley, un trattamento di bellezza deliziosamente profumato, studiato per trasformare i vostri capelli donando nutrimento, lucentezza e morbidezza eccezionale. Arricchito con una selezionata combinazione di oli preziosi e burro di karité, questo olio leggero ristruttura le punte e avvolge la fibra capillare in un velo di luce senza appesantirla. Ingredienti principali Olio di karité: ammorbidisce la cuticola, migliora la lucentezza e riduce la disidratazione. Olio di Moringa: protegge i capelli e ne migliora la lucentezza. Olio al frutto della passione: ammorbidisce, nutre e dona un'intensa lucentezza. Olio di semi di cotone: nutre i capelli e ne aumenta la lucentezza. Benefici Dona ai capelli una lucentezza radiosa. Lascia i capelli morbidi e setosi al tatto. Nutre in profondità la fibra capillare. Esalta la lucentezza naturale dei capelli. Aiuta a ristrutturare le punte secche e danneggiate. Crea una p
65,50 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Rivitalizza capelli secchi o danneggiati
• Rinforza e nutre per una chioma radiosa
• Protegge da agenti esterni nocivi

Prodotti simili

Sisley Le Parfum La fragranza Hair Rituel 100 ml
64,37 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
HAIR RITUEL BY SISLEY Serum Revitalisant Fortifiant 60 ML
119,33 €
9 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Sisley Hair Rituel Crème Démêlante Restructurante 500ml
144,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Sisley Hair Rituel Le Spray – Volume – 150 ml
56,95 €
6 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €