HAIR RITUEL BY SISLEY Crème Soin des Boucles 150 ML

offerte usate a partire da

HAIR RITUEL BY SISLEY Crème Soin des Boucles 150 ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 7,50 €

Sisley - Sisley Hair Rituel La Crème Soin Des Boucles Crema Nutriente Per Capelli Ricci 150 Ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
67,45 €
Spedizione da 4,90 €

HAIR RITUEL BY SISLEY Trattamenti di bellezza La Crème Soin des Boucles - Nutrition & Definition 150ml - Crema Capelli Styling & Finish

consegna in 2-3 giorni lavorativi
73,60 €
Spedizione da 0,00 €

Hair Rituel by Sisley Curl Care Cream crema trattante per capelli mossi e ricci 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
81,20 €
Spedizione da 5,50 €

HAIR RITUEL by Sisley - La Crème Soin des Boucles - Crema per lo styling 150 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione gratuita

HAIR RITUEL BY SISLEY Hair Rituel By Sisley - La Crème Soin Des Boucles - Lozione Per Capelli Ricci - hair Rituel La Crème Soin Des Boucles - Donna

2-3 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione gratuita

sisley - Hair Rituel Crema per la cura dei ricci Cera 150 ml unisex

lowStock
94,00 €
626.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HAIR RITUEL BY SISLEY Le Parfum 100ML donne
80,00 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
HAIR RITUEL BY SISLEY Serum Revitalisant Fortifiant 60 ML
157,60 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Sisley Hair Rituel Crème Démêlante Restructurante 500ml
120,00 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Sisley Hair Rituel Le Spray – Volume – 150 ml
56,95 €
5 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
HAIR RITUEL BY SISLEY Crème Soin des Boucles 150 ML

Offerta più conveniente

"Metti in mostra i tuoi ricci! Gelée Soin des Boucles perfeziona i capelli mossi (tipo 2: da 2A a 2C) donando nutrimento, definizione e tenuta. duraturo fin dalla prima applicazione. Una formula con ingredienti chiave che si completano a vicenda per esaltare i ricci e farli durare più a lungo: Nutrizione: una miscela di tre oli vegetali nutrienti (olio di cocco, di karité e di moringa) che nutrono e avvolgono i ricci, rendendoli più lucidi, morbidi e flessibili. I ricci durano più a lungo e rimangono leggeri, setosi ed elastici. Definizione : Miscela di due cere vegetali per definire e scolpire i ricci, rinforzando al contempo la barriera protettiva della fibra capillare. I ricci risultano perfettamente definiti, strutturati e modellati dopo ogni applicazione. Protezione : un balsamo di origine vegetale che limita i danni durante lo styling a caldo. I ricci hanno una protezione duratura." Principi attivi Complesso di cera di jojoba e girasole: definisce i ricci, aumenta la forza e la
56,95 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it