Sisley Hair Rituel Restructuring Conditioner with Cotton Proteins 200 ml

Crème Démelante Restructurante Balsamo Ristrutturante Levigante 200 ml Hair Rituel

Sisley Hair Rituel Restructuring Conditioner with Cotton Proteins 200 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
40,91 €
Spedizione da 5,50 €

HAIR RITUEL BY SISLEY Crème Démêlante Restructurante aux Protéines de Coton 200 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
45,55 €
Spedizione da 7,50 €

Sisley Crème démêlante restructurante 200ml

24-48 ore
58,00 €
Spedizione gratuita

Hair Rituel by Sisley Restructuring Conditioner with Cotton proteins balsamo lisciante contro la rottura dei capelli con proteine 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
60,40 €
Spedizione da 5,50 €

HAIR RITUEL BY SISLEY Hair Rituel By Sisley - Crème Démêlante Restructurante Aux Protéines De Coton - 200 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
72,50 €
Spedizione gratuita

HAIR RITUEL BY SISLEY Detergere e districare Crème Démêlante Restructurante 200ml - Crema Capelli

consegna in 2-3 giorni lavorativi
72,50 €
Spedizione da 0,00 €

HAIR RITUEL by Sisley - Crème Démêlante Restructurante aux Protéines de Coton - Balsamo 200 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
73,00 €
Spedizione gratuita

SIS P/C CR.DEM.RESTR.200

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

Hair Rituel by Sisley HAIR RITUEL Crème Démêlante Restructurante aux Protéines de Coton 200ml

in stock
77,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sisley Hair Rituel Restructuring Conditioner with Cotton Proteins 200 ml

Offerta più conveniente

Sisley Hair Rituel Restructuring Conditioner with Cotton Proteins è un ricco balsamo studiato per ristrutturare e ammorbidire i capelli danneggiati. La sua formula con proteine del cotone e ingredienti nutrienti rafforza le fibre dei capelli, ne migliora l'elasticità e facilita la districabilità. La scelta ideale per la cura quotidiana dei capelli indeboliti e secchi. Caratteristiche Ricostruisce e rafforza le fibre capillari. Facilita la districabilità e previene la rottura dei capelli. Idrata e nutre i capelli secchi. Contiene proteine del cotone e oli essenziali. Adatto a tutti i tipi di capelli, in particolare a quelli danneggiati. Benefici principali Ripristina la forza e l'elasticità dei capelli. Lascia i capelli morbidi, lucidi e lisci. Riduce le doppie punte e la rottura dei capelli. Fornisce un'idratazione di lunga durata senza appesantire. Ideale per l'uso quotidiano. Utilizzo Dopo lo shampoo, applicare una piccola quantità di balsamo sui capelli umidi. Distribuire uniformeme
40,91 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it