HAIR RITUEL BY SISLEY Masque Soin Sublimateur Cheveux Blonds, Blancs et Gris Maschera per capelli 200 ML

HAIR RITUEL by Sisley - BLONDE, WHITE & GREY BEAUTIFYING HAIR CARE MASK - Maschera e trattamento per capelli 200 ml

HAIR RITUEL BY SISLEY Masque Soin Sublimateur Cheveux Blonds, Blancs et Gris Maschera per capelli 200 ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
66,90 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley - Sisley Masque Soin Sublimateur Cheveux Blonds Blancs Et Gris - Trattamento Neutralizzante Per Riflessi Indesiderati 200 Ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
70,83 €
Spedizione da 4,90 €

Sisley Blonde, White & Grey Beautifying Hair Care maschera per capelli 200 ml Unisex

24-48 ore
77,60 €
Spedizione gratuita

Hair Rituel by Sisley Blonde, White & Grey Beautifying Hair Care Mask maschera per capelli sfumature neutralizzanti di ottone 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
82,50 €
Spedizione da 5,50 €

HAIR RITUEL by Sisley - BLONDE, WHITE & GREY BEAUTIFYING HAIR CARE MASK - Maschera e trattamento per capelli 200 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
97,00 €
Spedizione gratuita

HAIR Rituel by Sisley - Masque Soin Sublimateur Cheveux Blonds, Blancs et Gris Maschere 200 ml unisex

lowStock
97,00 €
485 € / 1 l
Spedizione gratuita

Hair Rituel by Sisley MASQUE SOIN SUBLIMATEUR Cheveux Blonds, Blancs et Gris 200ml

in stock
97,00 €
Spedizione gratuita

SIS P/C MASQUE SUB.LONDS&BLANCS&GRIS 200

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione gratuita

HAIR RITUEL BY SISLEY Hair Rituel By Sisley - Masque Soin Sublimateur Cheveux Blonds, Blancs Et Gris - Maschera Capelli - 200 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
97,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HAIR RITUEL BY SISLEY Masque Soin Sublimateur Cheveux Blonds, Blancs et Gris Maschera per capelli 200 ML

Offerta più conveniente

Masque Soin Sublimateur Cheveux Blonds, Blancs et Gris - Neutralizza il giallo ed esalta la luminosità Questa maschera è formulata per esaltare la bellezza dei capelli biondi, bianchi o grigi, neutralizzando efficacemente i toni gialli e ripristinando la naturale purezza del colore. La sua texture cremosa ne facilita l'applicazione senza lasciare aloni, penetrando in profondità nella fibra capillare. Grazie alla combinazione di pigmenti viola e ingredienti attivi nutrienti, non solo corregge istantaneamente il tono dei capelli, ma ne migliora anche la qualità, rendendoli più morbidi, elastici e visibilmente lucenti. Un trattamento completo che protegge, ripara e abbellisce ad ogni utilizzo. Ingredienti chiave: Pigmento - Guscio di noce e balsamo - Estratti di carciofo e mirto - Complesso ristrutturante - Provitamina B5 - Burro di karité e olio di limnanthes alba Vantaggi: Neutralizza i riflessi giallastri fin dalla prima applicazione. Aumenta la luminosità e la brillantezza del colore
66,90 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Sisley Le Parfum La fragranza Hair Rituel 100 ml
64,37 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
HAIR RITUEL BY SISLEY Serum Revitalisant Fortifiant 60 ML
119,33 €
9 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Sisley Hair Rituel Crème Démêlante Restructurante 500ml
144,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Sisley Hair Rituel Le Spray – Volume – 150 ml
56,95 €
6 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €