Hair By Sam McKnight - Curl Cleansing Conditioner - Balsamo purificante da 250 ml-Nessun colore No Size

Hair by Sam McKnight - Curl Cleanse Cleansing Conditioner - Shampoo 250 ml

Hair By Sam McKnight - Curl Cleansing Conditioner - Balsamo purificante da 250 ml-Nessun colore No Size

Prezzo totale più basso
7 Giorni
28,80 €
Spedizione da 4,99 €

Hair by Sam McKnight Curl Cleanse 250 ml Balsamo

1-4 giorni lavorativi
74,29 €
Spedizione da 5,90 €

Hair by Sam McKnight Balsamo detergente riccio 250 ml - Balsamo capelli

3-5 giorni lavorativi
74,29 €
Spedizione da 5,90 €
Hair By Sam McKnight - Curl Cleansing Conditioner - Balsamo purificante da 250 ml-Nessun colore No Size

Offerta più conveniente

Viso + Corpo di Hair By Sam McKnight L'ora di lavarti i capelli si fa interessante Balsamo per definire i ricci Adatto a tutti i tipi di capelli ricci e mossi che hanno bisogno di maggiore idratazione Formula in crema Formulato con giaco per mantenere il cuoio capelluto sano e aumentare la produzione di collagene, nutrendo i capelli e riducendo l'effetto crespo Contiene crescione per detergere e migliorare la condizione dei capelli Infuso con estratto di salvia per nutrire i capelli, ripristinandone la lucentezza e ringiovanendo i capelli secchi Gli estratti di fiori di velluto donano lucentezza ai capelli Il prodotto non è restituibile per motivi igienici
28,80 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Prodotti simili

Hair by Sam McKnight - Cool Curls Refresh & Revive Mist - Lacca per capelli 150 ml
34,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Hair by Sam McKnight - Modern Hairspray - Lacca per capelli 50 ml
14,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Hair by Sam McKnight - Modern Hairspray - Lacca per capelli 250 ml
31,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Hair by Sam McKnight - Lazy Girl - Shampoo secco 50 ml
14,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Hair by Sam McKnight - Love Me Do Nourishing Oil - Hair Oil 50 ml
38,00 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €