Hailo 0619 - 220 Öko Uno Plus 19 Pattumiera da 19 Litri in lamiera di Acciaio Argento
Hailo oeko uno Plus M light grey, matt Pattumiera a pedale 6192200
Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,95 €
Spedizione da 6,90 €
Hailo 0619 - 220 Öko Uno Plus 19 Pattumiera da 19 Litri in lamiera di Acciaio Argento
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,58 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 49,99 €
Hailo 0619 - 200 Öko Uno Plus 19 Pattumiera da 19 Litri Acciaio Inossidabile
79,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hailo 0619 - 230 Öko Uno Plus 19 Pattumiera da 19 Litri in lamiera di Acciaio Bianco
49,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Hailo Öko uno Plus M black, matte Pattumiera a pedale 0619-260
85,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €