Haier T Serie 7, Lavatrice a carica dall'alto, 6 KG, Libera Installazione 1200 giri, Opzione Vapore, App hOn, Gentle Touch, AxLxP 86x41x60 cm, Bianca - THASN266TM5-S

Haier THASN266TM5-S lavatrice Caricamento dall'alto 6 kg 1200 Giri/min Bianco

Haier T Serie 7, Lavatrice a carica dall'alto, 6 KG, Libera Installazione 1200 giri, Opzione Vapore, App hOn, Gentle Touch, AxLxP 86x41x60 cm, Bianca - THASN266TM5-S

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
396,82 €
Spedizione da 39,90 €

Haier T Serie 7, Lavatrice a carica dall'alto, 6 KG, Libera Installazione 1200 giri, Opzione Vapore, App hOn, Gentle Touch, AxLxP 86x41x60 cm, Bianca - THASN266TM5-S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
418,07 €
Spedizione gratuita

Haier T Serie 7, Lavatrice a carica dall'alto, 6 KG, Libera Installazione 1200 giri, Opzione Vapore, App hOn, Gentle Touch, AxLxP 86x41x60 cm, Bianca - THASN266TM5-S

Disponibilità immediata
419,41 €
Spedizione gratuita

Haier T Serie 7, Lavatrice a carica dall'alto, 6 KG, Libera Installazione 1200 giri, Opzione Vapore, App hOn, Gentle Touch, AxLxP 86x41x60 cm, Bianca - THASN266TM5-S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
440,17 €
Spedizione gratuita

Haier T Serie 7, Lavatrice a carica dall'alto, 6 KG, Libera Installazione 1200 giri, Opzione Vapore, App hOn, Gentle Touch, AxLxP 86x41x60 cm, Bianca - THASN266TM5-S

Disponibilità immediata
444,23 €
Spedizione gratuita

Haier T Serie 7, Lavatrice a carica dall'alto, 6 KG, Libera Installazione 1200 giri, Opzione Vapore, App hOn, Gentle Touch, AxLxP 86x41x60 cm, Bianca - THASN266TM5-S

Disponibilità immediata
446,50 €
Spedizione gratuita

Haier - Lavatrice Thasn266tm5s 6 Kg white Haier

3-10 giorni lavorativi
473,00 €
Spedizione da 59,90 €

Haier T Serie 7, Lavatrice a carica dall'alto, 6 KG, Libera Installazione 1200 giri, Opzione Vapore, App hOn, Gentle Touch, AxLxP 86x41x60 cm, Bianca - THASN266TM5-S

Disponibilità immediata
482,00 €
Spedizione gratuita

Haier T Serie 7, Lavatrice a carica dall'alto, 6 KG, Libera Installazione 1200 giri, Opzione Vapore, App hOn, Gentle Touch, AxLxP 86x41x60 cm, Bianca - THASN266TM5-S

Offerta più conveniente

TRE OPZIONI SPECIALI: Active Wash, per prestazioni superiori con un minor numero di indumenti; Night & Day, per cicli silenziosissimi anche nelle ore notturne; Drum Clean, per eliminare sporco, odori e batteri dal cesto, lasciando la tua macchina impeccabilmente pulita dopo ogni lavaggio CLASSE A: il connubio tra il Motore Inverter e l'Instant Mix Technology permette di raggiungere la classificazione di efficienza energetica A, la più alta della sua categoria PROGRAMMI VAPORE: il vapore penetra nei tessuti fino al loro nucleo, eliminando macchie e pieghe con una precisione senza pari e preservando l'essenza dei tuoi capi APP hOn: scegli tra oltre 60 cicli aggiuntivi, pianifica i lavaggi in base al meteo e controlla la tua lavatrice da remoto SCHERMO SCROLLING TEXT: imposta la scritta e segui le istruzioni che scorrono sullo schermo, per risultati professionali AI WEIGHT SENSE: imposta automaticamente i parametri ideali del ciclo di lavaggio analizzando con precisione l'acqua assorbita da ogni tessuto. Sperimenta una cura eccezionale senza inutili sprechi d'acqua DESIGN DURATURO: materiali che garantiscono una durata prolungata riducendo al minimo le vibrazioni e il rumore, assicurando un funzionamento silenzioso e senza problemi per gli anni a venire SISTEMA PUSH&OPEN: premi e apri il cesto senza sforzi, un sistema che semplifica la routine di lavaggio
396,82 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it