Haier Lavatrice carico dall'alto 7 Kg Thasn276tm7-s Bianco

HAIER - T Series 7, Lavatrice Carica dall'alto 7 KG, 15% più efficente della classe A, 1200 giri, Bianco, Inverter, Vapore, THASN276TM7-S

Haier Lavatrice carico dall'alto 7 Kg Thasn276tm7-s Bianco

Prezzo più basso
25 giorni
496,99 €
Spedizione da 19,99 €

HAIER THASN276TM7-S LVB C/A A-15% 7KG 1200G 16PR INVERT. STEAM G.TOUC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
498,40 €
Spedizione gratuita

HAIER - T Series 7, Lavatrice Carica dall'alto 7 KG, 15% più efficente della 1200 giri, Bianco, Inverter, Vapore, THASN276TM7-S

1-3 giorni
503,30 €
Spedizione gratuita

Haier T Series 7, Lavatrice Carica dall'alto 7 KG, 15% più efficente della 1200 giri, Bianco, Inverter, Vapore,

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
504,49 €
Spedizione da 28,90 €

Haier - Lavatrice Thasn276tm7s 7kg bianco Haier

3-10 giorni lavorativi
578,00 €
Spedizione da 59,90 €

Haier Lavatrice libera installazione THASN276TM7S Lavatrice Haier 31021068 T SERIE 7 THASN276TM7 S White 8059019118901

Consegna 4 giorni lavorativi
587,00 €
Spedizione da 46,36 €

Haier T Series 7, Lavatrice Carica dall'alto 7 KG, 15% più efficente della class

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
668,31 €
Spedizione gratuita

Haier Lavatrice THASN276TM7S CA 7KG 1400G A-15% INV VAP WIFI

704,90 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220-240 V
Consumo di acqua per ciclo 42 L
Consumo di energia per lavaggio 0,38 kWh
Consumo energetico per 100 cicli 38 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica A

Caratteristiche speciali

Tecnologie Haier (cura dei vestiti) Mix Power System Plus

Ergonomia

Sistema di dosaggio automatico No
Protezione per i bambini
Indicatore programma LED No
Indicatore del tempo rimanente

Prestazione

Wi-Fi comandato
Bluetooth
Applicazioni per il controllo supportate hOn
Funzioni delle app Diagnostica remota, Monitoraggio remoto
Sistema di sicurezza Aquastop No
Sistema di controllo schiuma
Temperatura regolabile
Funzione stiratura facile
Supporto smartphone da remoto
Sistema di bilanciamento carico
Programmi di lavaggio Cura del bambino, A colori, Cotone, Cotone 20 °C, Eco 40-60°C, Mix, Rapido, Risciacquo, Centrifuga/scarico, Sintetico
Durata del ciclo (max) 218 min
Partenza ritardata 24 h
Partenza differita
Silenziosità (centrifuga) 77 dB
Classe emissione rumore C
Velocità di centrifuga regolabile
Quantità programmi di lavaggio 16
Classe di efficienza della centrifuga B
Velocità di centrifuga massima 1200 Giri/min
Capacità cestello 7 kg
Funzione di risciaquo

Design

Adatto per installazione sottopiano No
Volume cestello 46 L
Finestra visuale No
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Display incorporato
Tecnologia Inverter
Pannellabile No
Materiale cestello Acciaio inox
Colore del maniglia Bianco
Colore della porta Bianco
Porte reversibili No
Cerniera porta In alto
Apertura della porta Apertura superiore
Colore del prodotto Bianco
Tipo di controllo Manopola, Touch
Colore pannello di controllo Nero
Tipo di carica Caricamento dall'alto

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 480 mm
Profondità imballo 650 mm
Altezza imballo 890 mm
Peso dell'imballo 59,5 kg

Dimensioni e peso

Larghezza 405 mm
Peso 58 kg
Altezza 860 mm
Profondità 600 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 7 kg: Ideale per famiglie numerose.
• Classe energetica A++: Risparmio energetico garantito.
• Programmi variabili: Adatta a diversi tessuti e necessità.

Prodotti simili

Forno multifunzione Haier WIFI pulizia pirolitica, I-Touch Series 6 - HWO60SM6T9BH
1.025,56 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HAIER I-TOUCH SERIES 4 HWO60SM5T9BH 70 L NEGRO
1.107,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 68,00 €
Microonde Haier Series 6 HWO45NB6T0B1 34L 900W Touch Grill App Ricette
2.480,19 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Haier Lavatrice carico dall'alto 7 Kg Thasn276tm7-s Bianco

Offerta più conveniente

Haier T Series 7, Lavatrice Carica dall'alto 7 KG, 15% più efficente della classe A, 1200 giri, Bianco, Inverter, Vapore, THASN276TM7-S. Tipo di carica: Caricamento dall'alto. Capacità cestello: 7 kg, Classe di efficienza della centrifuga: B, Silenziosità (centrifuga): 77 dB, Velocità di centrifuga massima: 1200 Giri/min. Colore del prodotto: Bianco. Larghezza: 405 mm, Profondità: 600 mm, Altezza: 860 mm. Classe efficienza energetica: A
496,99 €
25 giorni
Comet IT